(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Турнир на Трухановом

Ну что ж вот и прошел долго ананосированный турнир на Трухановом, который должен был сорватся по всем прогнозам, но вопреки им погода дала нам возможность провести отличный турнир и поесть шашлычек на берегу Днепра, поплавать и конечно же поиграть. На турнире было очень много новых игроков, наибольших результатов смог добиться Дубинский, который вышел в полуфинал, и занял в итоге 4-е место. Линеву удалось стартовать победой 6:2, правда не удалось выйти дальше. Но настоящей окрасой турнира были матчи между Пироженко и Разсамакиным, после их игры в группе, где Сергей обиграл Пироженко со счетом 7:5 оба игрока просто упали на землю и лежали (будет в галерее), а потом они снова встретились в финале... Белоусов чуть не выиграл у Пироженко, проиграв ему на тай-брейке со счетом 7:5. А вот и победители:
1-е место - Пироженко
2-е место - Разсамакин
3-е место - Мамалыга.
Казалось бы полностью обессиленный Пироженко, проигрывая Мамалыге 0:3, смог собраться и вытянуть матч 6:4. А потом... а потом фантастически сиграл в укороченном финале и в сухую обиграл Разсамакина, завоевал свою первую победу в этом сезоне и третье место рейтинга. Желаем всем новых высот и успехов в наших турнирах. Ближайшие турниры пройдут на Олимпе. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

Дата публикации: 03.06.2014