(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Турнир Sunday Tour 1000

Турнир в это воскресенье подарил нам много чудесных моментов и непредсказуемых игр. На турнире было очень много новых учасников, что предавало больше непредсказуемости, но все они остались в четвертьфинале, только Тадеев имел реальный шанс на выход в полуфинал, но Ковалев все таки вырвал победу 7:5, а дальше нас ждали несколько красочных матчей, первый между Ковалевым и Добрынским и долгожданный финал между вторым и первым местом рейтинга. А на уровне групп тоже было много сюрпризов. В группе у Пинчука все решалось по разнице геймов, Ковалев с Ананьевым на тай-брейке определяли первое второе место в своей группе. Последний сенсационно проиграл Пинчуку, но потом Дмитриев не оставил никаких шансов Владу, занявшему в итоге третье место, обиграв обессиленого Ковалева 6:1. А вот и наши победители:
1-е место - Добрынский
2-е место - Дмитриев
3-е место - Пинчук.
Финал был одним из самых красивых за последнее время, в начале сета соперники были близки к друг другу по счету, но в конце Роме удалось вырвать преимущество и удержать его до конца, в итоге победа Добрынского 6:3. Весь матч был наполнен невероятно красивыми Hotshot-ами. То мощные удары Дмитриева по задней линии, на которые сопернику оставалось только смотреть, то эффектные выходы к сетке от Ромы, практически каждый мяч игрался не менее 7 ударов, что придавало особой красоты этому настоящему теннисному сражению. Спасибо всем участникам, и финалистам за прекрасный матч. Ждем Вас на наших следующих турнирах.

Дата публикации: 30.06.2014