(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Первый турнир в трех лигах и на двух комплексах.

В это воскресенье прошел турнир, а точнее 3 параллельных турнира. Начнем с результатов самой сильной - Премьер Лиги.
В группе 1 Стасюк первый, Мудрик второй (вырвал победу в матче с Лыпко, счет 7:5), Павлов четвертый.
В группе 2 Скричковский неожиданно легко и уверено берет первое место (фантастическая атакующая игра без шансов для соперников), Второе место Оксентюк (отобрал у Небелицы в первом матче), Попель четвертый.
Полуфиналы: Стасюк - Оксентюк 6:3. Скричковский - Мудрик 6:4, во втором матче Павел сразу взял преимущество в 2 гейма, потом отпустил соперника вперед, а далее собрался и закрепил полученный в начале результат и выиграл 6:4. В финале Стасюк неожиданно легко выигрывает 6:2. В итоге результат Премьер Лиги:
1. Стасюк
2. Скричковский
3. Оксентюк, Мудрик.
Перейдем к Первой Лиге. Группа 1. Белоусов занимает первое место в группе, хотя в каждом матче не сразу была очевидна победа. Онуфрийчук в безумном матче с Акуленко вырывает победу 7:5.
Группа 2 По разнице геймов 1 место у Щипилова, второе Дидковский, третье Сурков, обидно, но так бывает:)
Группа 3 Здесь победитель турнира отдал всего 2 гейма в трех матчах, второй Завадский.
В основной сетке Отличная 1/4 между Онуфрийчуком и Дидковским, выиграл Дидковский 6:4. В полуфинале в борьбе Белоусов проиграл Завадскому 3:6. И финал между Майденыком и завадским закончился со счетом 6:1. Майденыку обязательный переход в Премьер Лигу. Вторая Лига.
Во второй лиге, все было не так просто как думали игроки остальных двух лиг. В группе 1 Выдыш проиграл в отличном матче Чумаслову на тай-брейке со счетом 5:7, Чумаслов со счетом 5:7 проиграл Скокину. В группе 2 Борт занимает первое место, с победой 6:2 над Смирновым, и 7:5 над Удовенко. Смирнов в свою очередь обыграл Удовенко 6:4. В группе 3 Сиверский в сухую занимает первое место, Молодько второй. В итоге Молодько 5-е место, Чумаслов третий, Борт Четвертый, Скокин второй, Сиверский первое место (финал 6:1). Поздравляем Сиверского с первой победой, желаем дальнейших успехов, и ждем через пару турниров в Первой Лиге.
Вот такие результаты. Следующий турнир наиболее вероятно пройдет в Grand Admiral Club. Тем кто ниразу не был там рекомендуем обязательно посетить наш турнир, Вам понравится:) Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.
Дата публикации: 08.09.2015