Звоните нам по любым вопросам
balls

Завершение весенней части сезона

Обзор от Димы Гвоздёва.
Сезон подошёл к своему экватору, а вместе с ним весенний его отрезок плавно переходит в лето. Корты Кампа встречали участников сразу двух турниров Второй лиги и Премьер Лиги Kiev Tennis Club, а они в свою очередь показали хорошую игру и отлично провели время.
На турнире Второй Лиги играли: Фещенко, Бугаенко, Выдыш и Снежков. Бугаенко вновь не удаётся зацепиться за победу, хотя в матче с Выдышем, он был близок к этому, уступив 4:6, и он вновь остаётся на последнем месте в группе. Фещенко показал немного лучший результат обыграв всё того же Бугаенко 6:1. А вот первое место разыгрывали между собой Снежков и Выдыш. Оба выиграли по два матча и не против были продолжить это тенденцию дальше, но как известно, на корте только один победитель, которым оказался Снежков, обыграв Выдыша с разрывом в один брейк 6:4.
Турнир Премьер Лиги Kiev Tennis Club, вернувшись после небольшого перерыва на грунт Кампы, проходил по формуле четырёх групп.
В группе 1 удивил Резниченко, не сумевший продолжить борьбу дальше, уступивший в двух матчах. Но зная Сергея, понимаем, что это был просто сбой в игре, который он с лихвой наверстает. Зато Казаков пройдя группу без поражений, занял место в четвертьфинале.
В группе 2 после длительного перерыва вернулся Павлов, и обыграв 6:0 Суркова и 6:4 Молодько уверенно проходит дальше. Компанию ему составил Сурков, который минимально 6:4 переигрывает Молодько.
В группе 3 Вдовиченко доказывает своё превосходство над соперниками, обыграв Харитонова 6:3 и Довгого 6:4. Довгий полностью переиграл Харитонова 6:1 и так же прошёл в следующий круг.
В группе 4 тон задал Разсамакин, который минимально переиграв Мамалыгу 6:4 и Прудчекова 6:3 уверенно выходит в четвертьфинал. Мамалыга без шансов для Прутчекова берёт матч под ноль и так же занимает место в восьмёрке сильнейших.
Дополнительный матч разыграли между собой Харитонов и Прутчеков, где сильнее оказался Харитонов 6:1.
Четвертьфинальная стадия прошла в напряжённой борьбе, где стоит отметить матчи между Довгим и Казаковым, а так же между Мамалыгой и Павловым. В результате после 12-ти геймов со счётом 7:5 Мамалыга и Довгий продолжают борьбу. Разсамакин и Сурков немногим отстали от своих коллег по цеху, завершив свой матч со счётом 6:4 в пользу Разсамакина.
Стадию полуфинала Мамалыга проходит практически без боя. Компанию по финалу Денису составил Довгий, который уверенно завершает матч с Разсамакиным в свою пользу 6:2.
Оба игрока в этом сезоне доказали что место в финале для них привычное дело, поэтому игра будет непростой. Но как в таких случаях бывает, победу получает только один. В этот раз она досталась Довгому 6:4.
Поздравляем финалистов!!! Отличная игра, хороший результат, так держать!!!