Звоните нам по любым вопросам
balls

Вторая Лига 19.06.2016

Полные результаты Второй Лиги
В день Святой Троицы на кортах «Олимп» был сыгран турнир Второй Лиги Kiev Tennis Club, где в борьбе за призовые места и за приятные эмоции сражались Бугаенко, Добье, Удовенко и Фещенко. Борьба за призовые места была настолько суровой, что только последний матч между Фещенко и Удовенко решал, кто на каком месте финиширует, ведь у Бугаенко, Удовенко и Фещенко могли бы быть одинаковые показатели по разнице м’ячам - +10. И как тогда определять первое место?
Но давайте по порядку. Первый матч группы был сыгран между Фещенко и Бугаенко, где Фещенко берет реванш у свого соперника, за проигрыш две недели назад на «Кампе». Сегодня уже Фещенко был триумфатором выиграв матч с убедительным счетом 6:2.
Дальше стартовали в группе Добье и Удовенко. Добье снова не смог показать свою лучшую игру, проиграв 0:6, (как и матчи против Фещенка и Бугаенка) но при том в отдельних моментах показывая очень неплохую игру и удары нервируя соперников. Бугаенко после поражения Фещенку взял вверх над тем же вышеупомянутым Добье (6:0) и Удовенко (6:4). Примечательным моментом в матче стали длинные розыгрыши, за которыми все пристально смотрели, и камбек Бугаенко, который подавая на матч при счете 5:4, но проигрывал 15:40 (у Удовенка соответсвенно были два брейк-поинта и возможность сравнять сет по геймам) все таки сумел дожать противника и выиграть этот сумашедший гейм, а соответсвенно и матч. На вскидку – последний гейм длился не менше 15 минут.
В последнем, решающем матче дня во Второй Лиге был матч между Фещенко и Удовенко. Фещенко быстро оформил брейк и повел в счете 3:0. Но противник не сдался – 3:2 после 5 геймов. Фещенко все таки с трудом дожал соперника, выиграв со счетом 6:3, и по праву получив первое место по итогам сегодняшнего дня.
Дата публикации: 19.06.2016