(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Лидеры не сдают позиций

Турнир Премьер Лиги Kiev Tennis Club, проходил по формуле четырёх групп. Помимо старых и набивших руку на турнирах игроков, в турнире приняли участие и новички:Сергей Бычаров, Георгий Хубуа и Витай Кияшко.
В группе 1 играли: Бычаров, Мамалыга, Козаков и Хубуа. Козаков показав мощную игру не оставляет соперникам шансов на победу, и отдав три гейма выходит из группы с первого места. Бычаров ничего не смог противопоставить игре Мамалыги и Козакова 0:6 и 1:6. Правда в матче с Хубуа он имел шанс на победу, но уступил 4:6. Второе место занял Мамалыга уступивший только Козакову.
В группе 2 играли: Акуленко, Кательницкий, Добье и Гридин. Отдав один гей в трёх матчах Кательницкий занял место в четвертьфинале. Добье хоть и старался, но смог выиграть только гейм в матче с Гридиным, и окончил борьбу. А вот кто составит компанию Кательницкому решал матч между Акуленко и Гридиным. В итоге матч завершился со счётом 6:2 в пользу Акуленко.
В группе 3 играли: Вдовиченко, Куделя, Довгий и Кияшко Виталий. Довгий спокойно выигрывает все свои матчи и занимает место в четвертьфинале. Вдовиченко хоть и старался, но отпраздновать победу так и не смог: 3:6, 3:6, 4:6. Того кто составит компанию Довгому и продолжит борьбу дальше, решал матч между Куделей и Кияшко. Куделя полностью переиграл оппонента 6:1.
В группе 4 играли: Кияшко Сергей, Чумаслов и Пинчук. Чумаслов не смог оказать сопротивления Кияшко и Пинчуку уступив в своих матчах. А Пинчук в непростом матче с Кияшко побеждает со счётом 6:4 став первым в группе.
Четвертьфинальная стадия выдалась непростой, так как результат в каждом матче предсказать с большой долей вероятности было сложно. Совершенно равная борьба в матче Кательницкий-Кияшко и в итоге победу отпраздновал Вячеслав 7:5. Было непросто Куделе в матче с Казаковым, который он выиграл 6:4. Пинчук уверенно обыграл Акуленко 6:3, а Довгий останавливает Мамалыгу 6:2.
Стадия полуфиналов была скоротечной. Кательницкий не оставляет шансов Кудели 6:1, а матч между Пинчуком и Довгим имел шансы закончиться тай-брейком, но Владу удалось захватить инициативу и довести матч до победы 6:3.
Финал получился точной копией финала этих игроков на кортах "Адмирал". Кательницкий отпраздновал уверенную победу 6:1.