Звоните нам по любым вопросам
balls

Лучшее время провождение

Обзор от Димы Гвоздёва.
В это воскресенье теннисисты-любители разыграли между собой призы и рейтинговые очки на турнире Премьер Лиги Kiev Tennis Club. Атмосфера отличная, игра участников достойная. А теперь немного о самих баталиях на корте.
В группе 1 без шансов для соперников отыграл Берёза, который прибавляет от турнира к турниру. 6:0 и 6:1 и он проходит в следующий раунд. Чумаслов уверенно переигрывает Никитина и выходит из группы со второго места.
В группе 2 Наумов так же как и Берёза не оставляет шансов соперникам, и без труда проходит дальше. А в матче за выход из группы между Бугаенко и Выдышем со счётом 6:2 победу празднует Выдыш и выходит в четвертьфинал.
В группе 3 Довгий показал уверенную игру и отдав соперникам 3 гейма без труда выходит из группы. Суркову пришлось приложить максимум усилий, чтобы сломить сопротивление Клименца, который цеплялся за победу до последнего, и уступил со счётом 5:7.
В группе 4 Синошкин и Креуш старались дать бой соперникам и выйти из группы, хотя бы со второго места, но увы. Оба хоть и с минимальным счётом, но уступают свои матчи Акуленко и Мамалыге и прекращают борьбу. Матч за первое место вчистую выигрывает Мамалыга, обыграв Акуленко 6:0.
в четвертьфинальналах борьбы не получилось, а результаты были практически одинаковыми: Берёза обыгрывает Суркова, а Мамалыга Выдыша, оба по 6:0. Наумов сильнее Акуленко 6:1, а Довгий останавливает Чумаслова 6:2.
В полуфинале снова была борьба за выход в финальную стадию. В матче где никто не хотел устапать, Мамалыга вырывает победу у Берёзы 7:5. Довгий, хоть и не сразу, но подобрал ключи к игре Наумова и довёл матч до победы 6:3.
Финал между Мамалыгой и Довгим прогнозируемо был непростым. Абсолютно равная борьба почти перешла в тай-брейк, но брейк сделанный Мамалыгой в решающий момент, помог Денису записать очередной титул в этом сезоне в свой актив 7:5.