Звоните нам по любым вопросам
balls

Холодно, но ещё не зима

Обзор от Димы Гвоздёва.
Премьер Лига Kiev Tennis Club несмотря на холодную погоду продолжает радовать любителей тенниса тёплой атмосферой, хорошими матчами и результатами участников.
В группе 1 Резниченко смог показать тот уровень игры который позволяет ему без проблем находиться в первой 10-ке рийтинга, и без проблем пройти с одинаковым счётом 6:2 Мамалыгу и Выдыша. Мамалыга в свою очередь спокойно проходит Выдыща 6:2 и выходит из группы.
В группе 2 Довгий не отдав ни одного гейма выходит в следующий раунд. Бугаенко и Синошкин выясняли между собой кто будет вторым в группе и продолжит борьбу дальше. В равном матче убедительней оказался Синошкин 6:3, который занял место в четвертьфинале.
В группе 3 Костенко обыграв Креуша 6:0 а затем и Наумова 6:3 продолжает борьбу дальше. В матче за второе место в группе Наумов оказывается сильнее Креуша 6:3.
В группе 4 Разсамакин и Галец получают возможность попробовать свои силы в четвертьфинале.
В дополнительном матче Выдыш одерживает верх над Бугаенко 6:2.
Хотелось бы поддержать Андрея, и сказать простую истину о том, что каждый матч это опыт, независимо от того победа или поражение, а результаты рано или поздно приходят. Четвертьфинальналы оказались предсказуемыми, хотя есть и неожиданные результаты: Костенко всё же переигрывает Мамалыгу 6:2, Разсамакин полностью владеет инициативой в матче с Синошкиным и берёт его 6:0, Наумов в один брейк останавливает Резниченко 6:4, а Галец уступает напору Довгого 2:6.
В полуфиналах борьба за выход в финал была в матче между Костенко и Разсамакиным. Соперники явно подобрались равные по силам, но более удачливее оказывается Костенко, которому удаётся завершить матч в свою пользу с минимальным преимуществом 6:4. Во втором полуфинале Довгий не умолим, и Наумову ничего не остаётся как капитулировать 0:6.
В финале Довгому уже не было так просто. Костенко удалось дать настоящий бой фавориту, и матч почти перешёл в тай-брейк, но как это бывает в 12-м гейме нервы не выдержали у Костенко и Довгому удаётся сделать брейк, который и стал победной точкой как в матче так и на турнире 7:5.