(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Турнир серии Sunday Tour 1000

Вчера закончился первый 1000 на открытом воздухе в этом году. Хорошо себя показать удалось всем дебютантам турнира, особенно сильно удача улыбнулась Коновалову, который занял второе место. Павлову удалось выйти в четвертьфинал и показать достойную игру с Кательницким. Очень зрелищными были 2 полуфинала, один из которых - Кириленко - Коновалов закончился со счетом 5:7, а второй Кательницкий - Гончаров с аналогичным счетом в пользу победителя турнира, при чем в последнем матче лидер менялся постоянно по ходу сета, но опыт победил. И первая ракетка клуба взял очередной для себя наивысший титул - и призовой сертификат вместе с ним. А вот и наши победители:
1-е место - Кательницкий
2-е место - Коновалов
3-е место - Гончаров, Кириленко.
В финале борьба была достаточно напряженной, но Кательницкому вновь удалось вырвать победу у самого успешного дебютанта этого года - Коновалова. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

Дата публикации: 20.05.2013