(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Турнир серии Sunday Tour 500 и формат итогового лета

В это воскресенье турнир был как обычно интересен, и присутсвовала интрига по определению победителя. Хороший результат продемонстрировал Кияшко, который выиграл все 3 матча в группе, но потом не смог найти ключик к победе над Ананьевым. Разсамакин, обиграв в группе Пироженко на тайбрейке, одолел Павлова в четвертьфинале и занял третье место. Продолжает радовать нас наша новая звезда - Литовченко. А вот и список победителей:
1-е место - Литовченко
2-е место - Гончаров
3-е место - Разсамакин, Ананьев.
Уже во второй раз прекрасный финал нам подарили Гончаров и Литовченко, в течении всего сета инициатива была на стороне Гончарова, но при счете 5:4 на своей подаче Ваня стал ошибаться и Артем перехватил инициативу в свои руки, так и не отдав практически ни одного мяча Литовченко побеждает 7:5. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.
А теперь по поводу формата итогового лета 1 сентября. Я как обычно снимаюсь и в итоговый проходит первая 9-ка рейтинга. На этот раз было много предложений опробовать формат с группами в итоговом. Так и сделаем. В первую группу пойдет 1 место, во вторую второе, в первую 3-е итд. Призовых мест будет 5. Стоимость участия в итоговом - 400 грн. Возможно будет вайлдкард, но пока этот вопрос остается не решенным. Напоминаю, что остался один турнир до итогового, который разигрывает 2 билета на Sumer Final. Для тех кто не попал в итоговый - обычный турнир так же состоится по графику, паралельно с итоговым. Удачи всем:)

Дата публикации: 23.08.2013