(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Последний турнир осени 2013

Начнем с того, кому не удалось выйти из группы, но удалось показать очень высокую игру - это наш новичок Мисюк. Так же не сильно удачно выступил и Пироженко в этот раз, в отличии от прошлых разов ему не удалось выйти из группы, но что важнее в предверии итогового года (который кстати по просьбам трудящихся был перенесен на 22 декабря) ему удалось сохранить свою позицию в рейтинге, хотя всего 16 очков отделяют его от Дмитриева, и на расстоянии одного турнира держатся Горох, и стремительно набирающий очки - Сороковский. Так что, как обычно за последние пару мест в финал будет настоящяя рубка. Немогу не отметить свою победу над Попко в четвертьфинале со счетом 7:5, хотя в группе я и проиграл 2:6. В полуфиналах оба матча закончились со счетом 6:2, а вот в финале... Но сначала список победителей:
1-е место - Skrzeczkowski
2-е место - Сороковский
3-е место - Дмитриев.
А финал был просто супер... Со счетом 7:6 и (10:8) !!! на тайбрейке победил Skrzeczkowski, при этом у Сороковского было около трех матчболов, и аналогичное колличество было и у опонента, Владимиру удавалось вытягивать партию там, где казалось бы уже нет надежды. Так же этот матч сопровождался жесточайшими спорами о мячах:) Иногда доходило до того, что играть на соседних кортах за третье место было просто невозможно. Немного умиротворил обстановку Кириленко, который стал судить матч, но общая нервозность все равно оставалась до последнего мяча. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

Дата публикации: 26.11.2013