(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Новости (страница 14)

26.03.2015

В это воскресенье был разыгран первый комплект призов от стоматологии нашего хорошего друга Димы Цуканова - Dentalhealth.Kiev.ua.

На групповом этапе обошлось без интриг в первых двух группах. Зато у Группе 3 Разсамакин удивил всех обиграв сначала Резниченко, а потом первое место рейтинга – Пинчука. Правда выход с первого места непомог ему пройти четвертьфинал, где он уступил тому же Резниченко (вышел с матча между 3-ми местами) со счетом 6:2.

16.02.2015

По итогам турнира мы можем сделать несколько выводов:
1. Пинчук укрепился в роли одного из лидеров.
2. Резниченко и Кательницкий на подходе.
3. Новые игроки тоже не дремлют, и в этот раз мы получили нового победителя, который вскоре, вероятно, войдет в топовые позиции в рейтинге.

А теперь о самом турнире. Порадовал Белоусов, который вышел из группы со второго места и очень достойно сиграл с Резниченко в битве за третье место. Очень любопытная турнирная история была у Пинчука, который чудом с разницей в 2 очка обиграл Шевцова в группе на тай-брейке, при этом попал в финал, правда ему неудалось взять реванш у Цыганова, в итоге 2:0 в его пользу и он получает свое первое - первое.

Никак не можем дождаться Резниченко с грамотой за первое место. Спасибо всем игрокам, ждем Вас на наших следующих турнирах.

29.01.2015

В это воскресенье у нас определился новый лидер рейтинга - Пинчук. Он выиграл турнир и это позволило взлететь ему со второй на первую строчку. Резниченко взял второе место на турнире, и приблизился вплотную к ТОП-3. В этот раз всем им прийдется сразится за свои позиции, так как на турнире должны будут появится новые "желающие" на рейтинговые места и 1000 очков. Увидим в это воскресенье кто же станет владельцем 1000 очков и, возможно, возглавит рейтинг? А пока поздравляем Пинчука с двумя первыми Первыми в его теннисной карьере. Спасибо всем, ждем Вас на нашем следующем турнире.

04.01.2015

Вот и закончился 2014 год. Каким он был таким и был, что уже тут обсуждать. А мы подвели итог традиционным Итоговым турниром. Настоящая война была уже на стадии полуфинала. В группах все прошло достаточно прогнозируемо, разве что стоит отметить победу Пацели над Дмитриевым. Наши победители:

1. Добрынский
2. Пацеля
3. Дмитриев
4. Горох
5. Кательницкий
6. Пентий
7. Кириленко
8. Ананьев.

Финальный бой был потрясающе зрелищным, и только на тайбрейке со счетом 8:6 Добрынский выборол свою победу и добавил последний штрих в своем звании Лучшего игрока 2014 года. В течении всего матча было неясно кто победит и интрига сохранялась до последнего розыгрыша.

Поздравляем всех участников и тех кто не попал в Итоговый с началом Нового Теннисного года!

А теперь о нем поподробнее.

Первый турнир 2015 состоится 11.01.15, как обычно в 12, ждем всех на открытии. Рейтинг с Нового года полностью обнуляется. На первый турнир скидок нет. Но уже на первом турнире определятся победители и соответственно первые 3 места рейтинга со скидками на следующий турнир. Теперь новость 2 в 1 хорошая и плохая. Цена на участие в зимний период в этом году будет 600 грн. И сразу хорошая: если Вы приходите в этом месяце второй раз, то цена участия на этом турнире будет составлять уже 500 грн! А если Вы посещаете 4-й турнир в месяце то стоимость участия в нем будет всего 400 грн! Вот такая арифметика, будем стараться привлекать Вас к нам почаще и поощрять активных участников. Таким образом для активных игроков участие подешевеет, а для лентяев подорожает☺ Ждем Вас на открытии сезона 2015 года 11 января!

25.12.2014

Дорогие друзья, вот и подходит к концу трудный для всех 2014 год. Мы весь год старались создать «антикризисную» атмосферу на корте, и, наверное в некоторой степени нам это удалось, потому что пока мы все обливались потом на летнем солнце или мерзли в куполе мы говорили о чем то хорошем, обсуждали разные интересные темы, шутили смеялись, хорошо отдохнули в Карпатах, и иногда вспоминали Итоговый турнир года, который незаметно подобрался к нам вплотную. И сейчас мы представляем Вашему вниманию состав Итогового Турнира года 2014, по состоянию на 26.12.14:

Группа 1
Добрынский
Горох
Кириленко
Кательницкий

Группа 2
Дмитриев
Ананьев
Пацеля
Пентий

Формат по группам, выходят двое, все матчи один сет до 6. Финал по желанию участников, но по опыту прошлого раза желательно остановится на одном сете/про-сете.

Награждение по стандартной для итогового схеме: Выбираем призы по очереди – В начале 1,2,3 места рейтинга. Потом от 1 до 8 места в турнире.

Параллельно с Итоговым будет проходить и обычный турнир для тех кто не попал на Итоговый.

Начало турниров в 12. Итоговый играется на двух кортах, по корту на группу. В конце турнира наш ждет традиционное застолье, на которое приглашаются все участники клуба. Спасибо здыватьвсем и до встречи на Финальном турнире, в это воскресенье, корты Олимп, в 12:00. (Просьба на Итоговый сильно не опаздывать.)

13.12.2014

Рейтинг обновлен с учетом всех турниров. По результатам опросов Итоговый будет 28 числа. Формат аналогичный прошлому году, детали позже, а пока 2 турнира впереди. Извините что коротко, но пока длинее не выходит. Все круто будет уже с нового сезона, когда будет полностью готов сайт.

04.12.2014

Дорогие друзья, рейтинг обновлен, полный функционал сайта будет доступен к итоговому турниру, в итоговый проходит ТОП-8 игроков, я и Пироженко участвовать не будут.

Поэтому надеемся на Ваше понимание, и приносим извинения за временные неудобства "переходного периода". Мы стараемся сделать все как можно лучше.

23.10.2014

Извините за задержку с рейтингом двухнедельную, причина ее весьма хорошая - новый сайт, он будет готов до конца октября, и уже туда и будут внесены предыдущие 2 турнира и турнир 26.10. Теперь о не самом приятном - зимних ценах. Стоимость участия будет составлять 550 грн. Но для игроков кто ходит чаще у нас есть интерестное предложение - 1450 грн за 3 турнира в месяц. Например такой пакет на ноябрь означает, что Вы "обязаны" прийти на 3 турнира из 5, которые будут в ноябре, очередность значения не имеет, но если Вы пропустили 3 воскресенья, а пришли на оставшиеся 2, то третий турнир згорает (хотя мы конечно не звери, бывает всякое, если что найдем решение). По новому сайту - всем выдадут логины и пароли для доступа к их аккаунтам, что бы была возможность комментирования и общения, и еще разных вещей... Кстати о предыдущих двух турнирах коротко - 12 - состоялся бой между Дмитриевым и Добрынским, где несмотря на фантастическую игру Вани все таки выиграл Добрынский (4:6, начинали с 2:2). На турнире 19 числа у нас появился новый игрок "высшего дивизиона", который и выиграл турнир, однако на турнире не присутсвовали наши Топ игроки, что ж - ждем результатов этой недели. А по рейтингу, как говорил охранник Родион Бородач из "Нашей Раши" - Прошу понять и простить. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

06.10.2014

И еще один турнир под открытым небом прошел в эти выходные. Начнем с прегретого лучами светящего в глаз солнца Саши Кириленко, который наконец то набрал свою оптимальную форму, занял первое место в группе, обиграл Резниченко в четвертьфинале, достойно сразился с Новиковым в полфуинале (6:4), мог бы и победить, и в итоге занял третье место. Печеный так же к концу начал разигрыватся, но пройти Новикова ему так же неудалось. А вот и победители:
1-е место - Дмитриев
2-е место - Новиков
3-е место - Кириленко.
И только Дмитриев в финале ценой неимоверных усилий на тай-брейке со счетом 10:8, смог обиграть Новикова, практически каждый мяч игрался не менее 20 ударов, иногда их было столько, что уже тяжело было считать, настоящая борьба. Поздравляем Ваню с не простой победой. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

28.09.2014

Погода подарила нам возможность провести хороший турнир под уже не жарким, но все еще светящим в глаз, солнцем. 4 группы желающих погрется разиграли десятки отличных матчей. Лижин в своем первом турнирном матче обиграл Бевза на тай-брейке, Изотов смог выйти из группы, несмотря на провальный первый матч против Резниченко, который кстати в паре с Кириленко были в отличной форме и встретились в игре за третье место, где Сергей и победил со счетом 6:4. Дамрин обиграл Мамалыгу, но ему нехватило одного гейма, что бы выйти из группы. А вот и победители:
1-е место - Добрынский
2-е место - Горох
3-е место - Резниченко.
Резниченко стабильно третий последнее время, начиная с итогового. Матчи основной сетки прошли без интриги, Добрынский быстро восстановил форму и отдал максимум 2 гейма в сете Пинчуку. Финал прошел с неожиданным счетом 6:0. Поздравляем Рому и желаем ему новых побед, так же с нетерпением ждем встречи Дмитриев - Добрынский. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.