(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Новости (страница 23)

07.01.2013

Итоговый турнир 2012 года полностью оправдал свой статус. Борьба была ожесточенной, учасники хорошо мотивированны, а игры, соответсвенно, очень зрелищными. Единственным неприятным событием стало отсутсвие первого номера рейтинга - Сороковского Владимира, который заболел перед самым началом турнира. И так без лишних слов - распределение мест в финальном турнире 2012 года:
1. Цуканов
2. Гончаров И.
3. Кириленко
4. Дмитриев И.
5. Кательницкий
6. Пироженко
7. Дидковский
8. Гуцаленко.
Всем учасникам достались очень ценные призы, среди которых: планшетный компьютер, электронная книга, тренажер, GPS - навигатор и многое другое. Поздравляем наших победителей и пожелаем им закрепить свой успех в следующем году, а так же всех благ в 2013 году.

07.01.2013

Начнем с перечня некоторых приятных изменений, которые ждут нас в 2013 году:
1. Серия турниров 2013 года получит старое-новое название: Sunday Tour (вместо Sky Tour).
2. Стоимость участия в турнирах на 500 и 1000 очков будет отличатся на 50 грн. Ну и соответсвенно призы тоже будут разными. Система скидок за рейтинг остается прежней.
3. Рейтинг полностью обнуляется, так что в новом году у всех абсолютно равные шансы на завоевание мест в рейтинге и мест в итоговыХ турнирах этого года.
А теперь перейдем от новостей к нашим новогодним подаркам для всех учасников:
1. В 2013 году будет аж 3 итоговых турнира, кроме самого итогового турнира года: зимы, весны и осени, в которые аналогично годовому будут допускаться ТОП-8 игроков по рейтингу.
2. Теперь на нашем сайте будут введены профили игроков (аналогично сайту ATP). Можно будет кликнуть по фамилии в рейтинге и увидеть основную информацию об игроке, фотографию, основные достижения и статистику личных встречь. Мы будем вносить на сайт статистику всех личных встреч после каждого турнира.
3. Мы постараемся значительно улучшить качество фотографий с турнира и начнем вести видеосьемку на турнире.
Ждем от Вас предложений по улучшению нашего клуба. Всем спасибо за участие в наших турнирах в прошлом году и ждем Вас в новом. Все мы за этот год стали немного ближе друг к другу и можем полностью оправдать название клуба. Приносим извинения за задержку в обновлении сайта после итогового турнира и за низкое качество фотографий с награждения на итоговом турнире (сломался обьектив). Желаем всем успехов и счастья в новом году. Больше эйсов и меньше двойных. Спасибо всем за участие и ждем Вас на наших турнирах в 2013 году.

18.12.2012

Начну цыкл новостей по поводу итогового турнира 23 декабря. Здесь опишу основные организационные моменты и список участников. Участники турнира:
1. Сороковский
2. Кательницкий
3. Пироженко
4. Гуцаленко
5. Кириленко
6. Цуканов
7. Гончаров И.
8. Дмитриев И.
В случае, если кто-то из участников откажется, то его место занимает следующий по рейтингу. Турнир пройдет в 13:00 на кортах на лесном. Убедительная просьба к участникам не опаздывать! (начинаем с 3-х кортов). И еще один важный момент - взнос на итоговый турнир составит 600 грн. В следующей статье подробнее о проведении и кто с кем играет в первом раунде.

18.12.2012

Теперь подробнее о регламенте самого турнира и в конце о фуршете:) И так, для начала сама сетка первого раунда, принцип формирования можете сами догадаться, что б я не расписывал. Играем на вылет.

В четвертьфинале играют 1 просет (до 8). Проигравшые в каждой часте сетки играют между собой (1 сет), а потом победитель с левой стороны сетки с победителем с правой стороны сетки, аналогично и проигравшые. Так распределятся 5, 6, 7, 8 место. В полуфинале и матче за третье место играют 1 просет (до 8). Финал - до победы в 2-х сетах.
Теперь к более приятной часте статьи - распределению призов. Призы будут распределяться между участниками по нашей "фирменной схеме" - на выбор. Право выбора - в начале, независимо от мест занятых на турнире, имеют 3 первых места рейтинга. Они берут себе по 1 призу на свой выбор. Далее все оставшиеся призы распределяются соответветсвенно занятых мест на турнире. Колличество призов будет превышать колличество участников, так что можете не беспокоиться об отсутсвии выбора для последних мест. Все призы достаточно стоящие, так что стоит бороться даже за 7-е место.
В конце турнира в комнате отдыха будет проведено награждение вместе с праздничным фуршетом, поэтому просьба никому не расходиться. Участие в фуршете бесплатное не только для участников, а и для всех игроков, которые есть в рейтинге, поэтому приглашаем всех желающих ориентировочно на 17:00 к нам на награждение. Просьба голодных родственников и друзей из общежития с собой на фуршет не брать:) И еще раз просим всех не опаздывать и прийти ДО 13:00 на корты. Мы постараемся сделать для Вас настоящий праздничный турнир. А после еще последует целая серия новогодних подарков и новостей для всех, кто был с нами в течении года.

16.12.2012

16 декабря прошел последний в году турнир, ну кроме итогового. Турнир был очень важен так, как определял сразу несколько мест в итоговой 8-ке. Самым удачным турнир можно назвать для Гончарова, который не только выиграл свой первый турнир и забрал приз, который давно хотел, но и благодаря полученным 500 очкам смог завоевать себе место в итоговом турнире года. Самыми зрелищными были матчи между Пироженко и Дидковским в групе и между Гончаровым и Дмитриевым в полуфинале, оба матча закончились со счетом 7:6. А тройка победителей выглядит следующим образом:
1-е место - Гончаров Ваня
2-е место - Кириленко
3-е место - Дмитриев, Ананьев.
Остается поздравить Гончарова с блестящей и заслуженной победой, а всех участников за прекрасный турнир. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

10.12.2012

Турнир на 1000 очков 9 декабря полностью оправдал свое название. Достаточно лиш перечислить тех, кто проиграл в четвертьфинале: Цуканов, Кириленко, Пинчук. Самыми зрелищными были матчи полуфинала между Ананьевым и Кательницким и Пацелей и Гончаровым. Последний, к слову, закончился со счетом 7:6 (7:5) в пользу нашего нового участника. Победителями турнира стали:
1-е место - Пацеля
2-е место - Кательницкий
3-е место - Гончаров И., Ананьев.
Победа в последнем турнире на 1000 неожиданно досталась новому участнику - Пацеле, который уверенно победил Кательницкого в финале. В нашем клубе появился еще один очень сильный игрок, пожелаем ему новых побед. А теперь к ситуации вокруг итогового турнира. Все игроки с 12 по 9 место претендуют на место в финальном турнире. Так же еще не удалось получить гарантию на выход Никитенко и Цуканову. Всё будет зависить от того как распределятся места на последнем турнире на 500 очков. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

03.12.2012

2 декабря прошел предпоследний турнир на 500 очков в 2012 году. В турнире была очень интересная борьба в одной из груп. Состав этой групы: Кириленко, Кутерищин, Ковалев, Гончаров. Из групы вышел с первого места - Кутерищин, а со второго - Кириленко. Все матчи этой групы были очень напряженными. Практически все матчи заканчивались со счетом 7:5, 7:6, 6:4. А вот тройка победителей на этот раз оказалась достаточно интересной:
1-е место - Дмитриев И.
2-е место - Кириленко
3-е место - Пироженко.
Сразу поздравим Дмитриева Ваню со своей первой победой в нашем турнире. Он провел прекрасный турнир и выиграл в упорной борьбе у очень сложных соперников: у Кутерищина в полуфинале и у Кириленко в финале. Пожелаем ему новых побед и еще раз поздравим со своим первым титулом наивысшего уровня. Победа позволила Ване сильно укрепить свои позиции в рейтинге и очень сильно повысила его шансы на попадание в итоговый турнир. Кириленко удалось прочно закрепится в восьмерке. Осталось всего 2 турнира в 2012 году, где можно набрать очки для попадания в итоговый турнир. Самым важным из них станет следующий турнир на 1000 очков, который может достаточно сильно повлиять на состав 8-ки. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

26.11.2012

25 ноября прошел очередной турнир серии Sky Tour 500. На этом турнире наши ряды пополнились двумя новыми игроками. Одному из них - Чмелю Николаю удалось выйти в полуфинал, где он сразился с Пироженко и проиграл, заняв 4-е место. Второму новичку удалось выйти из групы, но, видимо, нехватило опыта участия в турнирах, чтобы пройти дальше. Сегодняшний турнир порадовал нас очень интересными матчами между Пироженко и Дидковским (7:6 (8:6)) и Пироженко - Кириленко (6:7). Хорошо на этом турнире себя проявил Гуцаленко, которому впервые удалось выйти из групы под 1-м местом, выиграв все 3 матча. И нельзя не отметить хороший уровень игры Дидковского в основной сетке. А тройка победителей на этот раз сложилась следующим образом:
1-е место - Кательницкий
2-е место - Кириленко
3-е место - Пироженко.
Безусловным победителем турнира можно назвать Кательницкого, который за весь турнир проиграл всего 2 гейма в финальном матче против Кириленко. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

21.11.2012

18 ноября прошел очередной турнир серии Sky Tour 1000. Остался всего один турнир на 1000 очков в 2012 году. Этот выдался весьма достойным и интерестным так как на нем присутсвовало много сильных игроков, каждый из которых боролся до последнего, чтобы пройти дальше и завоевать свое место в итоговом турнире. Самыми напряженными стали матчи между Сороковским и Кириленко в полуфинале, и между Ананьевым и Кательницким в четвертьфинале. В обеих матчах лидеры рейтинга были близки к поражению, но смогли, в итоге, таки отстоять свои позиции. Настоящей изюминкой турнира стал матч между Сороковским и Алтуховым, где "честь клуба не была осрамлена" и Владимиру удалось победить, за что ему огромная благодарность от клуба. А тройка победителей на этот раз сложилась следующим образом:
1-е место - Сороковский
2-е место - Кательницкий
3-е место - Пинчук.
Стоит отметить хорошую игру, которую продемонстрировал Пинчук в матче с Кательницким, которая, возможно и помешала последнему победить в финальной игре. Но улетевшая из рук Пинчука победа в полуфинале не помешала ему обиграть Кириленко в матче за третье место. Этот турнир позволил 4-м учасникам вплотную приблизиться к 8-ке лучших. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

11.11.2012

11 ноября прошел очередной турнир серии Sky Tour 500. Особенностью последних двух турниров было то, что на них не играли 1 и 2 место рейтинга, что позволило новым игрокам проявить себя, а так же внесло хорошую интригу в распредиление мест на турнире. На турнире 4 ноября лучше всего проявил себя Кириленко, который в финале обиграл новичка - Ковалева Артема. А на сегодняшнем турнире превосходный уровень и результат, превосходящий любые ожидания показали Гончаров и Разсамакин. Первому удалось пробиться в финал, а второму провести прекрасный матч с Кириленко со счетом 7:6 в пользу последнего. Так же нельзя не отметить очень сильную игру победителя турнира - Гороха, который переводится в рейтинг Kiev Open Tour. А тройка победителей на этот раз выглядит следующим образом:
1-е место - Горох
2-е место - Гончаров И.
3-е место - Кириленко.
А победители турнира 4 ноября:
1-е место - Кириленко
2-е место - Ковалев
3-е место - Ананьев.
По итогам двух прошедшых турниров обострилась борьба за попадание в итоговый турнир года. Очень высокие шансы на прохождение в восьмерку лучших, подкрепленные стремительным ростом рейтинга и уровня игры, имеют: Кириленко, Ананьев и Гончаров И. Очень важными являются результаты оставшихся двух турниров на 1000 очков, ближайший из которых пройдет уже в это воскресенье. Спасибо всем за участие, ждем вас на наших следующих турнирах.