(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Новости (страница 20)

23.08.2013

В это воскресенье турнир был как обычно интересен, и присутсвовала интрига по определению победителя. Хороший результат продемонстрировал Кияшко, который выиграл все 3 матча в группе, но потом не смог найти ключик к победе над Ананьевым. Разсамакин, обиграв в группе Пироженко на тайбрейке, одолел Павлова в четвертьфинале и занял третье место. Продолжает радовать нас наша новая звезда - Литовченко. А вот и список победителей:
1-е место - Литовченко
2-е место - Гончаров
3-е место - Разсамакин, Ананьев.
Уже во второй раз прекрасный финал нам подарили Гончаров и Литовченко, в течении всего сета инициатива была на стороне Гончарова, но при счете 5:4 на своей подаче Ваня стал ошибаться и Артем перехватил инициативу в свои руки, так и не отдав практически ни одного мяча Литовченко побеждает 7:5. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.
А теперь по поводу формата итогового лета 1 сентября. Я как обычно снимаюсь и в итоговый проходит первая 9-ка рейтинга. На этот раз было много предложений опробовать формат с группами в итоговом. Так и сделаем. В первую группу пойдет 1 место, во вторую второе, в первую 3-е итд. Призовых мест будет 5. Стоимость участия в итоговом - 400 грн. Возможно будет вайлдкард, но пока этот вопрос остается не решенным. Напоминаю, что остался один турнир до итогового, который разигрывает 2 билета на Sumer Final. Для тех кто не попал в итоговый - обычный турнир так же состоится по графику, паралельно с итоговым. Удачи всем:)

12.08.2013

Очередной сильный турнир принесла нам 1000 в это воскресенье. Среди самых интересных фактов - поражение Кательницкого Ананьеву со счетом 7:9 на тайбрейке, невыход Дмитриева из группы, а также выход Лемика из своей группы. В первом полуфинале Горох без проблем разделалася с Ананьевым, а во втором - Литовченко несмотря на упорную борьбу из-за неверной тактики проиграл 2:6 Сергуненкову, который и выиграл турнир. Так же жаль, что Павлову пришлось отказатся от игры в последнем матче группы, где он имел неплохие шансы против Дмитриева, но из-за плохого самочуствия оставил корт, а так же Ревенко, который в прошлый раз выиграл всех своих соперников в группе не смог в этот раз взять больше одной победы. А вот и список победителей турнира:
1-е место - Сергуненков
2-е место - Горох
3-е место - Литовченко, Ананьев.
Поздравляем с заслуженной победой Сергуненкова, который со счетом 6:2 обиграл Гороха. Напоминаем, что приближается итоговый турнир лета, который состоится 1 сентября, на турнир допускаются игроки первой восьмерки рейтинга, возможно будет решено увеличить проходной барьер. Так же скоро выложим информацию по результатам турнира в Литве, где команда нашего клуба заняла 2-е место. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

29.07.2013

Турнир в это воскресенье, хоть и имел статус 500, но вполне тянул на 1000. На турнире была целая команда новых игроков, очень сильную игру показали Кравчуновский и Кияшко, но из-за слишком сложных груп несмогли из них выйти. Но самым большим открытием турнира стали Бондарь и Сергуненков, первый вырвавшись из группы по разнице геймов не смог победить Павлова, а последний дошел до финала, обиграв Кательницкого. Но так сказать честь клуба смог отстоять Добрынский в финале, видимо у Кательницкого слишком много сил отнял Ковалев в четвертьфинале. А вот и победители турнира:
1-е место - Добрынский
2-е место - Сергуненков
3-е место - Кательницкий, Павлов.
Рома Добрынский продолжает радовать нас своей прекрасной игрой и все новыми победами в турнирах, он стремительно подымается вверх по рейтингу, и достаточно скоро сможет войти в тройку лучших. В финале он не оставил вопросов, обиграв Сергуненкова со счетом 6:3. Напоминаем, что турнир 4 августа состоится в 12:00, несмотря на наш отьезд. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

22.07.2013

Вчерашний турнир был одним из самых сильных в году по составу участников. Начнем с того, что, как и обещали, напишем, что Кательницкий узнав о приходе Гороха, Пацели и Гончарова на турнир решил не приезжать, со всякими отмазками:) Дополнили этот коллектив Кириленко, Дмитриев, Павлов и Кононенко. Уже на групповом этапе мы имели возможность наблюдать массу интерестнейших матчей: Гончаров - Горох 6:4, Пацеля - Кириленко 7:5, далее в основной сетке, Горох Остановил Дмитриева на пути к финалу, а Пацеля остановил Гончарова. А вот и список победителей турнира:
1-е место - Пацеля
2-е место - Горох
3-е место - Дмитриев.
В матче за третье место Дмитриев в напряженном поединке вырвал победу у Гончарова. А в финале в начале все летело в "одни ворота", но на счете 4:0 Горох смог найти способ игры против Олега Пацели, и при счете 4:5, в пользу Пацели после прихода сына Горох смог отиграть со счета 0:40 на своей подаче на счет больше, всем зрителям показалось, что сейчас Горох сделает невозможное, но Пацеля собрал все свое мастерство и остаток сил и додавил Гороха, выиграв еще один турнир со счетом 6:4, так и оставшись единственным игроком, который не проиграл ни одного турнира. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

17.07.2013

Прошедшый в это воскресенье турнир принес нам много интересных поединков, которые заканчивались на тай-брейках. При чем на групповом этапе все они сконцентрировались в одной группе, Ананьев обиграл Резниченка со счетом 7:6, а Гуцаленко Лемика с таким-же. Вышла бы очень любопытная ситуация, если бы Резниченку все-таки удалось додавить Ананьева. А в матче с Гуцаленко, первенство переходило из рук в руки, со счета 5:2 к счету 5:6, и аналогично на тай-брейке. Удалось неплохо себя показать и нашему новому участнику - Гриценку, который смог повторно выйти в четвертьфинал, и снова попасть на одного из лидеров турнира и не дойти до полуфинала. А вот и список победителей:
1-е место - Кательницкий
2-е место - Ананьев
3-е место - Мамалыга.
Стоит отметить достаточно неожиданное место Мамалыги, который обиграл Павлова в четвертьфинале и Резниченко в битве за третье место. А настоящим украшением турнира стал финал между Ананьевым и Кательницким, который закончился, опять, же на тайбрейке при счете 11:9 (договаривались играть до 5). Так что поздравим Кательницкого с очередной победой, а Сашу с 2-м, заслуженным местом рейтинга Sunday Tour. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

10.07.2013

Турнир в это воскресенье принес нам несколько интересных результатов. Дмитриев, вернувшийся после продолжительной паузы показал просто потрясающий результат, обиграв в начале Ананьева в полуфинале со счетом 6:3, а потом Добрынского в финале со счетом 6:2. Оба новчика турнира проявили себя достаточно уверенно, а Гриценко даже удалось выйти из группы, но его остановил все тот же Дмитриев, которому он проиграл со счетом 6:3. Так же параллельно с одиночным прошел и наш мини парный турнир. А вот и результаты турниров:
1-е место - Дмитриев
2-е место - Добрынский
3-е место - Ананьев, Павлов.
Парный турнир
1-е место - Добрынский, Мамалыга
2-е место - Резниченко, Ананьев
3-е место - Павлов, Гуцаленко.
Дмитриев Ваня посвящает свою победу своей любимой жене!!!
Напоминаем, что в это воскресенье состоится и очередной женский турнир, приглашайте Ваших знакомых теннисисток поиграть. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

01.07.2013

Вчерашний турнир по праву можно считать одним из самых сильных в году. Параллельно с одиночным турниром проходил и женский, о котором позже. Самой сложной оказалась ситуация в 1 группе, где до последнего боролись за выход Гончаров, Литовченко, Добрынский и Стеклов. По разнице геймов из группы вышли Литовченко и Добрынский, которые достаточно неожиданно для всех встретились в финале. Очень сильно провел турнир Литовченко, который выиграл Добрынского в последнем матче группы, обиграл Гороха в четвертьфинале со счетом 7:5, в полуфинале не оставил шансов Пентию, а в финале ему немножко нехватило сил на дубль против Добрынского, и последний победил на тай-брейке. А вот и список победителей турнира:
1-е место - Добрынский
2-е место - Литовченко
3-е место - Пентий.
Очень хорошо себя показал после не слишком удачного дебюта Пентий, который обиграл Павлова и получил первое место в своей группе, что в последствии позволило ему занять 3-е место. Еще раз поздравляем победителей с заслуженными местами. Этот турнир сильно повлиял на ситуацию в рейтинге. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

19.06.2013

Состав игроков в это воскресенье был достаточно интерестным. После длительной паузы к нам приехал Добрынский и Пироженко, последнему несмотря на разгромное поражение от Кокарева в группе, удалось собратся и выиграть матч против Резниченко, а потом показать неплохую игру против Добрынского. Для Кости Кокарева этот турнир стал самым удачным одиночным турниром в этом году. Ему удалось получить третье место на турнире, и оба раза достаточно хорошо себя показать на игре с Кательницким, последнему кстати уже 3 турнира подряд неудается завоевать первое место. А вот и победители нашего турнира:
1-е место - Добрынский
2-е место - Кательницкий
3-е место - Кокарев, Ананьев.
Так же можем поздравить Крайнюкова, которому удалось уверенно выйти из группы. Уверенную победу на турнире получил Добрынский, которому удалось обиграть Ананьева в полуфинале со счетом 6:2, и Кательницкого в финале со счетом 7:5. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

09.06.2013

Турнир был одним из самых многочисленных и интерестных на протяжении сезона. Примечательным стал тот факт, что Кательницкому не удалось вырвать победу у Гороха на тай-брейке, хотя до него он подавал тройной матч бол. Да и вообще немного обновился список победителей турнира. Хорошо себя показал Литовченко, который на этот раз решил сиграть в одиночке и получил 3-е место на пару с новичком наших турниров - Кубисом. Кстати многие ставили на победу Кубиса, однако Гороху удалось обиграть его в полуфинале. А вот и список победителей:
1-е место - Горох
2-е место - Кательницкий
3-е место - Кубис.
Что касается парного турнира, то тут небыло равных паре Кубис, Кокарев, которые без особых проблем разделались со всеми остальными участниками соревнования, кстати для Кости Кокарева этот титул стал первым в этом году, с чем мы его и поздравляем. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

05.06.2013

На турнире в это воскресенье собрался достаточно интерестный состав. Было много новых игроков и практически небыло лидеров рейтинга. Самым успешним турнир стал для Павлова, которому удалось обиграть Ковалева и попасть в финал. Так же хорошо себя показал и Наконечный, который получил 4-е место на турнире. А вот и список победителей турнира:
1-е место - Ананьев
2-е место - Павлов
3-е место - Ковалев.
В финале Ананьеву Саше удалось победить Павлова, которому нехватило сил на победу в финале после сверх напряженного матча полуфинала. Поздравляем Сашу с победой, а Павлова с первым титулом. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.
P.S. Напоминаю, что в это воскресенье паралельно с одиночным состоится так же и парный турнир.