(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Новости (страница 16)

14.07.2014

Турнир прошел в равных составах, новичкам вчера не удалось выйти из групп, хотя к концу они нехило разигрались. Хорошее противостояние в четвертьфинале между Пироженко и Резниченко закончилось 6:3. С аналогичным счетом Мамалыга обиграл Гридина. Гуцаленко "дублем" разделался с Белоусовым в группе и основной сетке, а в полуфинале имел все шансы попасть в финал. Владимир уже третий турнир продолжает удивлять нас своим внезапно выросшим уровнем игры. В итоге результаты такие:
1-е место - Дмитриев
2-е место - Пироженко
3-е место - Гуцаленко.
Дмитриев со счетом 6:3 "снял" Мамалыгу с полуфинала, и Пироженко в финале. Очередная победа лидера райтинга, подтверждающая его статус. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

06.07.2014

Отличный турнир на 4 группы прошел сегодня. В отличии от предыдущего турнира в этот раз было больше бойцов "старой гвардии". И они с успехом показали себя. Наиболее всего удивил Гуцаленко, который чуть не вышел с первого места из группы, проиграв на тай-брейке Пироженко со счетом 8:6 на двойной ошибке (перед этим вытянул с 6:1), а потом чуть не прошел в полуфинал, проиграв снова на тай-брейке Разсамакину, который абсолютно спокойно провел почти в сухую все свои матчи в группе. Тадеев, демонстрируя уже второй турнир подряд очень высокий уровень игры и техники останавливается на уровне четвертьфинала, попадая на неудобного соперника, похожая ситуация и с Гридиным. Пироженко чуть было не затянул Гороха на тай-брейк в полуфинале, но наш победитель неотдал свой шанс. А вот и наши победители:
1-е место - Горох
2-е место - Гончаров
3-е место - Разсамакин, Пироженко.
Ваня Гончаров обигрывая всех своих соперников до финала не менее чем 6:2, в свойственной красивой атакующей манере, наверное был уверен что тоже самое он сделает и с Горохом, который выглядил достаточно уставшим перед финалом... Но Ваня переоценил себя и недооценил соперника, который со счетом 6:3 переиграл фаворита турнира. Поздравляем Николая с заслуженной и очень трудной победой и желаем всем хороших результатов. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

30.06.2014

Турнир в это воскресенье подарил нам много чудесных моментов и непредсказуемых игр. На турнире было очень много новых учасников, что предавало больше непредсказуемости, но все они остались в четвертьфинале, только Тадеев имел реальный шанс на выход в полуфинал, но Ковалев все таки вырвал победу 7:5, а дальше нас ждали несколько красочных матчей, первый между Ковалевым и Добрынским и долгожданный финал между вторым и первым местом рейтинга. А на уровне групп тоже было много сюрпризов. В группе у Пинчука все решалось по разнице геймов, Ковалев с Ананьевым на тай-брейке определяли первое второе место в своей группе. Последний сенсационно проиграл Пинчуку, но потом Дмитриев не оставил никаких шансов Владу, занявшему в итоге третье место, обиграв обессиленого Ковалева 6:1. А вот и наши победители:
1-е место - Добрынский
2-е место - Дмитриев
3-е место - Пинчук.
Финал был одним из самых красивых за последнее время, в начале сета соперники были близки к друг другу по счету, но в конце Роме удалось вырвать преимущество и удержать его до конца, в итоге победа Добрынского 6:3. Весь матч был наполнен невероятно красивыми Hotshot-ами. То мощные удары Дмитриева по задней линии, на которые сопернику оставалось только смотреть, то эффектные выходы к сетке от Ромы, практически каждый мяч игрался не менее 7 ударов, что придавало особой красоты этому настоящему теннисному сражению. Спасибо всем участникам, и финалистам за прекрасный матч. Ждем Вас на наших следующих турнирах.

26.06.2014

На турнире было 8 человек, в первой группе все оказалось просто и Кательницкий вышел с первого места, а Дамрин со второго. А во второй все ясно было только с Ананьевым, он вышел с первого места, хотя во всех матчах мог спокойно проиграть (то тай-брейк, то 7:5). А вот 3 остальных участника решали выход из группы по разнице геймов, а она оказалась лучше у Хорева, который в последствии занял третье место. Левитасу и Печеному повезло меньше - им нехватило 1 выигранного гейма, что бы выйти (а выиграй Печеный у Ананьева на тай-брейке...). Перейдем к победителям:
1-е место - Кательницкий
2-е место - Ананьев
3-е место - Хорев.
Да, Кательницкий вернулся, при чем в отличной форме, выиграл уверенно у Ананьева на тай-брейке. А хорев наконец-то разигрался и обиграл Дамрина в матче за третье место. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

18.06.2014

На сайте до этого был неправильный рейтинг, уже исправил, сейчас все хорошо за 2 турнира.
Очень приятно, что уровень участников выравнивается при чем в основном за счет новых игроков, которые вносят дополнительный интерес в игру. Хороший рост игры демонстрирует Гридин. Левитас, почему - то никак неможет выйти за четвертьфинал, как и Белоусов. Двое финалистов турнира нелегко пробили себе путь в финал. Новикову пришлось тяжело с Шамотиным, а Дмитриев только на тай-брейке смог вырвать победу у Мамалыги. А вот и результаты:
1-е место - Дмитриев
2-е место - Новиков
3-е место - Шамотин, Мамалыга.
В финале большую часть сета лидировал Новиков, который никак не давал Ване развернуть наступление, но первое место рейтинга на то и первое, что бы уметь выходить из трудных ситуаций, и в итоге красивая победа Дмитриева и еще большая уверенность в своей рейтинговой позиции. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

11.06.2014

Один из самых ровных по уровню турнир был в это воскресенье. Наконец - то смогли себя показать с лучшей стороны Левитас и Печеный, последний даже занял призовое место. Значительно вырос уровень игры недавних аутсайдеров Федорцова и Островского. Любопытным был матч, который повторился в финале Пинчук - Skrzeczkowski, Пинчук вел 5:0, а потом проиграл 7:5. Так же после длительной паузы к нам вернулся Гуцаленко, который был очень близок к победе практически в каждом матче, но так и не смог выиграть, что ж ждем возвращения и новых побед. А вот и наши победители:
1-е место - Skrzeczkowski
2-е место - Пинчук
3-е место - Печеный.
Пока старожилы клуба вроде Кириленко и Гуцаленко восстанавливают форму сравнительно новые учасники начинают все чаще выигрывать. Почему - то несмог показать свою лучшую игру на этом турнире Гридин. А так же на мое удивление после феноминально хорошей игры в группе и выходе с первого места Резниченко проиграл 6:1 в четвертьфинале. А в финале Пинчук уступил со счетом 6:4, хотя иногда казалось, что он может и выиграть. Но в целом для всех на этом турнире были свои маленькие и большие победы, а это всегда очень бодрит и радует. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

03.06.2014

Ну что ж вот и прошел долго ананосированный турнир на Трухановом, который должен был сорватся по всем прогнозам, но вопреки им погода дала нам возможность провести отличный турнир и поесть шашлычек на берегу Днепра, поплавать и конечно же поиграть. На турнире было очень много новых игроков, наибольших результатов смог добиться Дубинский, который вышел в полуфинал, и занял в итоге 4-е место. Линеву удалось стартовать победой 6:2, правда не удалось выйти дальше. Но настоящей окрасой турнира были матчи между Пироженко и Разсамакиным, после их игры в группе, где Сергей обиграл Пироженко со счетом 7:5 оба игрока просто упали на землю и лежали (будет в галерее), а потом они снова встретились в финале... Белоусов чуть не выиграл у Пироженко, проиграв ему на тай-брейке со счетом 7:5. А вот и победители:
1-е место - Пироженко
2-е место - Разсамакин
3-е место - Мамалыга.
Казалось бы полностью обессиленный Пироженко, проигрывая Мамалыге 0:3, смог собраться и вытянуть матч 6:4. А потом... а потом фантастически сиграл в укороченном финале и в сухую обиграл Разсамакина, завоевал свою первую победу в этом сезоне и третье место рейтинга. Желаем всем новых высот и успехов в наших турнирах. Ближайшие турниры пройдут на Олимпе. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

31.05.2014

На это воскресенье возможным местом проведения явяется аквариум (Олимп занят) НО! на Труханов приезжаем, если там плохая погода едем на аквариум (там рядом). Поэтому пока все в силе.

27.05.2014

Чудесный турнир с необычным списком победителей прошел в это воскресенье. Новому учаснику - Гридину удалось добится 4-го места, в матче за третье он проиграл Кириленко, который достаточно успешно возвращается в игру. И конечно же Кулинич, который вышел из группы с первого места и занял в итоге второе, проиграв в финале Гороху. А вот и список победителей:
1-е место - Горох
2-е место - Кулинич
3-е место - Кириленко.
Горох абсолютно уверенно убрал всех своих соперников, отдавая по 1-2 гейма. А теперь к нашему маленькому мероприятию в выходные:
Мы решили подкорректировать бюджет мероприятия и пока уменьшить стандартный взнос до 400 грн за турнир (относится только к Труханову) в эту сумму кроме традиционного турнира входит так же шашлык с соответсвующим застольем. По поводу территории там есть отличная "относительно бесплатная" часть территории, на которой мы и хотим расположится что бы не платить дополнительных денег, детали сообщим на месте лично, либо позвоните Ане. Начало теннисных игр в 11, но мы там планируем быть как минимум с 10, по входу на основную территорию цена за целый день, поэтому лучше приезжать пораньше. Кроме того, кто хочет может приезжать и позже, вплоть до часу, жесткого регламента на турнире нет. На территории кроме обилия водных развлечений (Горка, бассейн, залив, Днепр) Есть воолейбол, бадминтон, мини гольф и еще там всякое разное. У кого есть возьмите с собой бадминтон, воллейбольный мяч (кому что нравится) так же для неофициальной части кто хочет пиво, и всякое такое:) Так же берите с собой семьи, друзей и всех кого захотите, чем нас больше - тем веселее:) Теперь по проезду. Во первых было бы очень хорошо, если б люди, которые едут с одних мест кооперериволись. Если что всех, кто без машины мы подберем от Пешеходного моста, или с Московского моста. По месту проведения - сьезжаем с Московского моста (возле остановки Дружбы народов) едем в сторону центра по Труханову (противоположная от парка) по хорошей асфальтной дороге до Пешеходного моста, потом поворот налево там дорога из плиток, проезжаем разные спортивные базы, ориентир - маленький пешеходный мостик над дорогой, значит Вы приехали, сворачивать по маршруту некуда, потеряться практически невозможно. Карту щас прикреплю, хотя врядли она особо поможет. Спасибо всем за участие, до встречи на Трухановом.

19.05.2014

Внимание! Турнир на Трухановом будет не в эти выходные, а 1 июня! Второе важное сообщение - было принято решение временно вернутся к старой системе рейтинга (отменить на время инициативу с подсчетом разницы геймов) до более спокойных времен, причины если кому-то интерестно расскажу уже лично. И третий очень важный момент - на этом турнире некоторым людям пришлось ждать в паузах между матчами, чем они были недовольны. Это абсолютно понятно, НО могу сказать, что всего 30% участников сообщают о своих планах по приходу на турнир в суботу. Остальные отвечают в режиме "посмотрим, подумаем, как получится". В итоге из этих категорий часть приходит и часть нет, а есть еще часть людей (и их большинство), которые сообщают о своем приходе на турнир за 1-2 часа до турнира, либо вообще "по факту". Мы позволяем всем это делать, так как лояльность наша важная ценность. Хорошо знать, что ты можешь, как прийти так и не прийти на турнир без всяких ограничений и штрафов. Но все таки в связи с участившимися просьбами по ускорению процесса убедительно просим сообщать о своем приходе, либо ВОЗМОЖНОМ приходе хотя бы в суботу днем, тогда мы еще в силах хотя бы как-то корректировать колличество кортов. Спасибо всем за понимание, мы всегда рады видеть Вас.
А теперь к замечательному тысячнику в эти выходные. Этот турнир имел наверное самый равный состав игроков по силе, шансам и потенциалу за последнее время. Тяжело было выделить явных лидеров, иногда даже в группах. А еще поздравляем с возращением замечательного игрока и человека - Сашу Кириленко, который кстати сразу после паузы смог выйти из группы, и достаточно неплохо сиграть в четвертьфинале. Что бы долго не разписывать игры основной сетки, я просто выложу ее целиком:

По поводу матчей могу сказать, что я выигрывал у Пинчука 5:0 (и это сразу после тай-брейка с Попко), потом ему удалось отиграть 5 геймов, а дальше я все-таки вырвал свою победу на тай-брейке. Но в финале соперничать с Ваней было уже сложновато:). А ему в свою очередь пришлось очень нелегко с Скричковским, который в начале сета вел, и достаточно уверенно переигрывал Ваню, но наш лидер собрался и отиграл все следующие геймы на максимуме, чем и заработал вторую победу подряд. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.