(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Новости (страница 21)

27.05.2013

Вчера прошло сразу два турнира одиночный и парный, особая интрига была в парном турнире. Самым интересным фактом стало то, что в финале встретились 2 пары с одной группы, но поменялись счетом. И так победители одиночного и парного турниров:
1-е место - Кательницкий, Пинчук
3-е место - Разсамакин.
1-е место - Кательницкий, Кравчук
2-е место - Литовченко Ксензенко
В финале парного турнира Кательницкому с напарником удалось реабилитироватся после матча в группе, где они проиграли со счетом 7:5 и выиграть парный титул. Так же неожиданной была и победа Разсамакина над Кравчуком в матче за третье место. Напоминаю, что следующий парный турнир состоится 9 июня. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

20.05.2013

Вчера закончился первый 1000 на открытом воздухе в этом году. Хорошо себя показать удалось всем дебютантам турнира, особенно сильно удача улыбнулась Коновалову, который занял второе место. Павлову удалось выйти в четвертьфинал и показать достойную игру с Кательницким. Очень зрелищными были 2 полуфинала, один из которых - Кириленко - Коновалов закончился со счетом 5:7, а второй Кательницкий - Гончаров с аналогичным счетом в пользу победителя турнира, при чем в последнем матче лидер менялся постоянно по ходу сета, но опыт победил. И первая ракетка клуба взял очередной для себя наивысший титул - и призовой сертификат вместе с ним. А вот и наши победители:
1-е место - Кательницкий
2-е место - Коновалов
3-е место - Гончаров, Кириленко.
В финале борьба была достаточно напряженной, но Кательницкому вновь удалось вырвать победу у самого успешного дебютанта этого года - Коновалова. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

15.05.2013

В это воскресенье, 12 мая прошел первый турнир под открытым небом (ну почти, для тех кто в теме;) ). Я думаю у всех осталось приятное впечатление, в особенности после длительной зимы. На турнире было много новых игроков, наибольшего успеха удалось достичь Боровому, который вышел в четвертьфинал и достойно сиграл против Рябошапко, друг которого Яблоновский достиг аналогичного результата. А вот и тройка, точнее четверка победителей:
1-е место - Кательницкий
2-е место - Ананьев
3-е место - Рябошапко, Кириленко.
Ананьеву неудалось оказать достойное сопротивление Кательницкому в финале после очень ожесточенной игре под куполом против Кириленко, которая закончилась на тайбрейке со счетом 10:8 в пользу Саши:). Но и Кательницкому пришлось нелегко в полуфинале с Рябошапко, которого можно поздравить с успешным выходом на корт в этом году. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.
Победитель турнира попросил посвятить свою победу дочери: Кательницкой Кристине и тренеру по вольной борьбе и теннисисту любителю из Нежина - Галаган Анатолию Петровичу. Оба они отмечали свой день рождения в день турнира - 12 мая. Мы присоединяемся к поздравлениям от имени клуба.

25.04.2013

Рады Вам сообщить, что летние турниры нашего клуба будут проходить на кортах "Олимп" на Нивках. Стоимость останется как в прошлом году - 300 грн, зато место проведения станет для нас еще более комфортным. В вашем распоряжении будут комфортабельные раздевалки и зоны отдыха, а так же сауна абсолютно бесплатно. Так же мы постараемся обсудить возможность использования бассейна комплекса для участников. Вот такой вот набор хороших новостей. С нетерпением ждем Вас после праздников на первом открытом турнире этого года - 12 мая на кортах "Олимп".

24.04.2013

21 апреля прошел турнир серии Sunday Tour 500. На этом турнире преимущество было на стороне младшего поколения участников. Сенсацией стало непопадание Кириленко в основную сетку из "не самой сложной группы". В матче за третье место Мамалыга выиграл у Дидковского, а в финале Гончаров обиграл Кательницкого. Победители турнира:
1-е место - Гончаров
2-е место - Кательницкий
3-е место - Мамалыга.
Поздравляем с победой Гончарова, которому после поражения в группе от Кательницкого удалось сделать правильные выводы до финала и победить. А так же сообщаем, что 5 мая турнир проводится не будет. Турнир 28 апреля пока под вопросом из-за неопределенности места проведения. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

17.04.2013

14 апреля прошел турнир серии Sunday Tour 500. Колличество учасников было небольшое, но состав оказался очень ровным, так как присутсвовали все игроки со средним уровнем игры. Самым удачным турнир стал для Разсамакина Сергея, которому удалось выиграть в финале у Дмитриева, несмотря на поражение в групповом раунде. Так же хорошо себя показал новый член нашего клуба - Маслюк, который завоевал третье место на турнире. А вот и список победителей:
1-е место - Разсамакин
2-е место - Дмитриев
3-е место - Маслюк.
Поздравляем Разсамакина Сергея с первой победой на нашем турнире и пожелаем ему новых успехов. Напоминаю, что следующий турнир пройдет на кортах на Лесном, и паралельно с одиночным турниром будет проведен и парный турнир. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

10.04.2013

7 апреля прошел очередной турнир серии Sunday Tour 1000. На турнире присутсвовало два новых игрока, и обеим удалось показать хорошую игру, а Резниченко удалось даже получить третье место и появится в рейтинге сразу на достаточно высокой позиции. А сейчас список победителей:
1-е место - Ананьев
2-е место - Кательницкий
3-е место - Резниченко.
Самым удачным турнир был для Саши Ананьева, которому удалось обиграть Кательницкого в финальном матче и получить самый высокий титул среди регулярных турниров серии и 1000 очков в придачу. Позравим Сашу с этим успехом. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

29.03.2013

Внимание всем учасникам, которые есть в рейтинге - те, кто хочет иметь свой профиль на сайте, который будет в дальнейшем пополнятся интересной статистикой (посмотрите на примере Кириленко или Добрынского, кликнув на их фамилию в рейтинге в левой колонке сайта) просьба срочно сбросить информацию о себе и фото по желанию на имейл, указанный в контактах. Спасибо, ждем Вас на парном и одиночном турнире 31 марта.

28.03.2013

Приглашаем всех на турнир после двухнедельной паузы из-за метеоусловий. Напоминаем, что паралельно с одиночным турниром состоится и парный турнир. Стоимость участия в парном турнире для учасников одиночного турнира - 150 грн, для участия только в парном - 300 грн с человека. Ждем всех Вас в это воскресенье, 31 марта, в 13:00.

19.03.2013

17 марта прошел очередной турнир на 1000 очков. Несмотря на то, что праздники закончились еще не для всех - на турнире было очень интересно. Самая любопытная ситуация развернулась в 2 групе, где благодаря наличию 2-х побед у трех учасников турнир пришлось неожиданно покинуть Гончарову мл., который победил Кательницкого со счетом 6:4, но помешало выйти дальше ему поражение с аналогичным счетом от Дмитриева. После групового этапа нешуточная борьба развернулась в полуфиналах, оба закончились со счетом 6:4 и вывели в финал Кательницкого и Кириленко, а Добрынскому и Дмитриеву пришлось сражаться за третье место. Вот так сложилась тройка победителей на этот раз:
1-е место - Кательницкий
2-е место - Кириленко
3-е место - Добрынский.
В финале Кириленко вплотную приблизился к победе над Кательницким, ведя со счетом 5:3, но на 9-м гейме сильно потянул колено и из-за травмы несмог доиграть финал. По результатам турнира сильно перераспределились очки в первой 10-ке рейтинга. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.