(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Новости (страница 19)

12.11.2013

Начнем сразу с интерестных матчей: Кириленко серьезно потрепал чемпиона двух последних турниров - Добрынского - 6:4, зато Сороковский смог победить Добрынского со счетом 6:4, но аналогичное поражение от Кириленко, который как вы поняли был в ударе на этом турнире, не позволило Сороковскому выйти из группы по разнице геймов. Гончаров остановил Кириленко в четвертьфинале - 6:4. Добрынский в полуфинале обиграл Пацелю со счетом 6:2, и Гончарова в финале с аналогичным счетом. Результаты турниров 3 и 10 числа:
1-е место - Добрынский
2-е место - Кириленко
3-е место - Шевцов.
1-е место - Добрынский
2-е место - Гончаров
3-е место - Пацеля.
Рома набирает обороты, уже обошел в рейтинге Ананьева и занял 3-е место рейтинга, с чем мы его и поздравляем. Все лучше и лучше играют Шевцов, Пироженко и Кириленко. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.
А теперь немного приоткроем наши планы на зиму и новый сезон. Не очень приятная новость для большинства - зимой цена участия будет 500 грн, а хорошая, что для людей, которые давно с нами - цена останется неизменной. Перечень людей, которые будут иметь скидку будет озвучена позже. И с нового сезона будет внедренна новая система начисления рейтинга, которая будет основана на нашей абсолютно новой и оригинальной системе турнира, которая пока проходит теоретическое тестирование. Рейтинг станет более обьективным, результат каждого матча будет на него влиять. Кроме того будет приблизительно выровнено колличество игр которые играют победитель и проигравшый в турнире, а так же больше матчей будут проходить между равными по силе соперниками. Начать тестирование новой системы мы планируем с турнира 12 января.

31.10.2013

Сенсационных результатов мы в этот раз не получили, но все равно у нас осталось что обсудить. Начнем с матча Кириленко Кательницкий, где Саша приблизился вплотную к победе над лидером рейтинга, но не смог обиграть его, этот эмоциональный матч закончился со счетом 7:6(7:5). Из немного неожиданных результатов была победа Пироженка над Ананьевым со счетом 6:0. Кубрак почти прорвался в полуфинал, но Сороковский не дал ему это сделать. А вот и победители:
1-е место - Кательницкий
2-е место - Сороковский
3-е место - Ананьев.
В финале сошлись два непримеримых соперника - Сороковский и Кательницкий, хотя "ставки" были на стороне Сороковского, в этот раз Кательницкому удалось на середине сета найти слабое место у соперника и это позволило ему выиграть финал. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

22.10.2013

Начнем нашу новость с нескольких интерестных результатов: Попко - Пироженко 6:7. Горох - Сороковский 5:7 (Горох вел 5:1). Сороковский - Пацеля (группа - 2:6, финал - 6:2). Список победителей 13 и 20 числа:
1-е место - Литовченко
2-е место - Гончаров
3-е место - Сороковский.

1-е место - Сороковский
2-е место - Пацеля
3-е место - Дмитриев.
В финале прошлого турнира Литовченко обиграл Гончарова со счетом 6:2. А на этом Пацеля неожиданно для всех после уверенной победы в группе над Сороковским, с таким же счетом проиграл в финале. Сороковского поздравляем с "возращением" и первым титулом на 1000 очков в этом году. Так же невероятно тяжелая битва была между Шевцовым и Павловым за попадание в основную сетку, где на тай-брейке после 2-х часогого сета выиграл Шевцов. Уже второй раз за последнее время в матче за третье место сошлись Кательницкий и Дмитриев, и снова Ваня оказался сильнее. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

08.10.2013

В это воскресенье турнир продолжил традицию прошлого и подарил нам очередной суперфинал. Но о нем далее. Из новых игроков интерестно сиграл француз Ришар, а Гаврилову удалось выйти из группы, но с Добрынским он потягаться несмог. Федорцов в этот раз продемонстрировал достойную игру и, я думаю, вскоре начнет выходить из группы и бороться за призовые места. Павлову после продолжительной паузы удалось обиграть Ковалева 6:4, а Сороковский после победы над Ревенко 6:4 в полуфинале проиграл с таким же счетом Литовченко, который в финале встретился с Добрынским. И так победители турнира:
1-е место - Литовченко
2-е место - Добрынский
3-е место - Сороковский.
А вот и еще один результат которого нехватало для полной картины лидеров. Литовченко обиграл Добрынского со счетом 6:2 и получил очередной титул, несмотря на месячное отсутсвие на кортах. А Добрынскому нашелся достойный опонент. Спасибо всем за участие ждем Вас на наших следующих турнирах.

02.10.2013

Турнир в это воскресенье по напряженности игр и по составу не уступает итоговому лета. Основным матчем стал один из самых ожидаемых матчей года - матч между Пацелей и Добрынским. Для тех кто не в курсе - Пацеля не проиграл ни одного матча! за все турниры, а Добрынский хоть и не может похвастаться такой статистикой, но имеет в своем активе победы над всем абсолютно участниками (из ТОП рейтинга), включая Кательницкого, Литовченка и Гончарова. Поэтому этого матча ждали все с большим интересом, и он состоялся в финале. Но о результатах позже, т.к. есть еще несколько не менее интерестных игр, которые стоило бы упомянуть. Первая - матч реванш после прошлого финала между Добрынским и Горохом, он закончился со счетом 6:4 в пользу Добрынского, но если б не травма ноги у Гороха, то кто знает какой бы был результат... Сороковский Владимир смог уверенно обиграть Гороха в матче за третье место. Горох, в свою очередь обиграл Гончарова в четвертьфинале со счетом 6:4. Дмитриев Ваня проиграв нашему новому участнику - Чурсину, занявшему на прошлом турнире третье место на тайбрейке со счетом 7:6. Но победа над Сороковским со счетом 7:5 позволила ему выйти из группы по разнице геймов. Так же стабильно хорошую игру демонстрирует Новиков, которого остановил Сороковский в четвертьфинале. А теперь перейдем к победителям:
1-е место - Добрынский
2-е место - Пацеля
3-е место - Сороковский.
Как видите в финале со счетом 6:2 выиграл Добрынский. Этой победой он разрушил миф о непобедимости Пацели, и что немаловажно неофициально стал лучшим игроком клуба, т.к. одержал победу над всеми чемпионами. Я думаю скоро мы увидим после паузы на кортах Литовченка, а так же Пацеля не оставит Рому почевать на лаврах и придумает что делать (ведь он лидировал 2:0). Вот такой вот получился 1000 на последней неделе сентября. Сообщаю всем, что с 1 октября корты устанавливают зимние цены и стоимость участия в турнире будет составлять 500 грн с 1 октября, в связи с подорожанием кортов до 230 грн/час. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

17.09.2013

На этом турнире у нас было много сенсационных результатов, начнем с того, что наш новый игрок Skrzeczkowski в первом матче сразу выиграл у Гороха со счетом 6:2, в еще одном матче группы Пироженко обиграл Сороковского со счетом 6:2. Очень жаль, что из-за проблем с кортами у Пироженко и у Сороковского нехватило времени что бы доиграть турнир, и они досрочно уехали. В полуфинале Горох взял реванш за итоговый лета у Ананьева и вышел в финал со своим "обидчиком" Skrzeczkowski. А вот и список победителей:
1-е место - Горох
2-е место - Skrzeczkowski
3-е место - Ананьев, Ревенко.
Да, Гороху удалось в финале обиграть Skrzeczkowski да еще и с тем же счетом - 6:2. Так же хорошо себя продемонстрировал Ревенко, который достойно отиграл турнир и занял заслуженное третье место. С нетерпением ждем возвращения на корты Кательницкого, Литовченка, Гончарова, которые все еще наверное отдыхают после итогового лета. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

11.09.2013

По техническим причинам рейтинг и информация о турнире 8 сентября будет обновлена позже, возможно одновременно со следующим турниром. Коротко о победителях: 1-е место - Пацеля, 2-е место - Сороковский, 3-е место - Пироженко. Приносим свои извинения за отсутсвие полной информации.

03.09.2013

Вот и прошел долгожданный итоговый турнир лета. Начнем с необычной благодарности природе, за то, что позволила провести 90% турнира на открытом воздухе, хотя слегка и ограничила нас по колличеству кортов. Но перейдем к самому турниру. Достаточно неожиданно для нас турнир покинул Горох, который из-за поражения в первом матче от Ананьева не смог выйти даже в бой за 5-е место, которое Саша кстати и получил. Так же Дмитриеву в интересном матче удалось одержать победу в матче за третье место над Кательницким с красивым счетом 6:0. Возможно много сил у лидера рейтинга забрал матч с Гончаровым, где ему несмотря на стартовое преимущество неудалось выиграть, даже ведя со счетом 3:2 40:0. А вот и список победителей:
1-е место - Литовченко
2-е место - Гончаров
3-е место - Дмитриев.
Мы снова стали свидетелями прекрастного финала между нашим уже постоянным победителем - Литовченко и Ваней Гончаровым, которому несмотря на абсолютно равную, а иногда и превосходящую игру уже несколько раз подряд не удается выиграть турнир. Так же хотелось бы под конец вспомнить и о прекрастном матче в группе между Пироженко и Кириленко, в котором инициатива постоянно переходила из рук в руки, но все - таки несмотря на очень сильную игру Пироженко, Кириленко удалось собраться и вырвать победу со счетом 8:6 на тайбрейке. А теперь коротко о победителях параллельного мужского турнира:
1-е место - Разсамакин
2-е место - Ковшун
3-е место - Ревенко.
Поздравляем всех победителей, ждите новостей об академии, которая по плану начнет действовать уже с этого воскресенья и огромное спасибо всем, кто пришел к нам на турнир, всем членам нашего клуба, всем кто болеет и поддерживает нас. Без вас мы бы не смогли построить то, что есть сейчас, а мы, в свою очередь будем стараться радовать Вас все новыми и новыми преимуществами и интересными мероприятими. Всем успехов в теннисной осени 2013.

25.08.2013

Сегодняшний турнир окончательно определил участников итогового лета, но в начале пару слов о турнире: из новых игроков нас очень порадовал Ярошенко, который с первого места вышел из группы, Пироженко дважды неудалось одолеть Кириленко, в группе и в матче за третье место, аналогично случилось и с постоянными соперниками Гончаровым и Литовченко. А вот и список победителей:
1-е место - Литовченко
2-е место - Гончаров
3-е место - Кириленко.
И мы вновь поздравляем укрепившегося на позиции лидера Литовченко с очередной победой над Гончаровым, жаль, что последние пару турниров не посетили Кательницкий и Горох, возможно тогда расстановка сил в финале была бы и другая. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

А теперь об итоговом лета 2013, в целом призовой фонд будет аналогичным итоговому зимы. Окончательно огласим уже ближе к турниру. А вот сразу и группы на итоговый (для тех кто не в курсе итоговый впервые пройдет в групповом формате)

Призовых мест будет 5, из группы выходят по 2 человека в полуфиналы, параллельно с турниром по традиции будет фуршет с шашлычками.
ВАЖНО! Параллельно с итоговым лета для всех остальных игроков, которые не попали в 8-ку будет проходить обычный турнир на 1000 очков, в итоговом разиграют 1500 очков, фуршет бесплатный для всех участников и зрителей!

25.08.2013

Окончательный состав групп, в связи с отказом по семейным причинам Пацели и Добрынского:
Призовые такие же, как и на итоговом зимы: за 1-е место сертификат на 1000, за 2-е место - сертификат на 500 + приз, за 3-е место - сертификат на 300 + приз. Очередность выбора приза: 4-е место, 5-е место, 2-е место, 3-е место. И так, призовых мест 5, скидки за рейтинг как обычно на итоговый не действуют. До встречи завтра в 12.