(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Новости (страница 18)

09.02.2014

Неожиданно сильным оказался турнир в это воскресенье, Литовченко наконец таки взялся за ракетку, Гончаров собирался к нему присоединиться, но, видимо, все еще празднует победу в итоговом турнире года. Шутка:). Сегодня выложу только основную сетку турнира, она была самой интерестной. В группе было 2 интерестных результата - Сороковский обиграл Литовченко со счетом 6:4. А Дмитриев обиграл Пацелю со счетом 6:3, вообще для Вани этот турнир можно назвать очень хорошим, жаль несмог победить Пацелю в финале. Ну а вот и результаты основной сетки:

В сетке стоит отметить, что Литовченко вел у Пацели со счетом 5:2. Дмитриев окрыленный победой над Пацелей в группе, разгромил Кириленко, потом провел чудесный матч с Сороковским, но в финале Пацеля взял уверенный реванш. Так же Пироженко имел хорошие шансы против Ананьева, но ему немножко неповезло в конце матча. В итоге в рейтинге лидером становится Пацеля и получает скидку 30%, за ним идет Добрынский, а в спину дышат Сороковский и Ананьев. Так же абсолютно неопределена и ситуация с 8-кой. А на 23 февраля (такой день:)) место в 8-ке будет очень важно. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

19.01.2014

Первый турнир на 700 очков прошел спокойно, можно сказать без особых сенсаций, Дидковскому снова впритык нехватило 1 выигранного гейма чтобы выйти из группы, единственной сенсацией можно считать победу Ананьева в финале над Сороковским со счетом 6:2. Так же стоит отметить блестящую игру Пироженко, который выиграл все матчи в группе, но несмог выиграть в полуфинале и в матче за третье место повторить победу над Кириленко, хотя и вел 5:3. Вот и победители:
1-е место - Ананьев
2-е место - Сороковский
3-е место - Кириленко.
Наконец то мы можем поздравить Сашу Ананьева с победой в турнире. А вот и полная сетка турнира:


Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

13.01.2014

Казалось, что после итогового турнира 2013 удивить нас чем то трудно, но первый турнир на 2014 очков, хоть и не превзошел итоговый, но был по крайней мере не намного слабее, во первых из 8 финалистов - 6 были и на этом турнире. Самая жесткая борьба развернулась в группе 3, где встретились Маснюк, Ананьев, Пацеля, Ковалев. Ананьев, ведя 5:2 несмог добить Пацелю и проиграл, а Ковалев при очень неплохом уровне игры, был впритык к победе в каждом из матчей но так и несмог выиграть ниодного. Кательницкий в группе в первом матче одалел Сороковского со счетом 6:4, после чего Владимиру пришлось с большими усилиями добывать путевку в основную сетку. А вот и полная сетка турнира:


Финал доиграли в 9:40, в связи с закрытием кортов финал игрался как тайбрейк до 10, и в нем победу одержал Рома Добрынский. Матч за третье место не состоялся, небыло ни сил ни времени. Вот уже и определились обладатели скидок за первые 3 места рейнга и лидеры рейтинга на ближайшее время. Так же из важных новостей мы посчитали и решили заменить турнир на 500 очков турниром на 700 очков, для уравнивания возможностей, турнир на 1000 останется без изменений. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

07.01.2014

Победители итогового турнира 2013:
1. Гончаров
2. Пацеля
3. Добрынский
4. Литовченко
5. Кириленко
6. Дмитриев
7. Пироженко
8. Кательницкий.
Расписывать лучший турнир года на сайте я не буду, так как каждый матч достоен отдельной новости, пусть детали турнира останутся в памяти, а я думаю останутся надолго, у игроков и зрителей. Но все таки отдельное поздравление хотелось бы дать Ване Гончарову, который наконец - таки смог победить, да еще и в самом сильном турнире года, а так же поблагодарить за невероятный поединок и поздравить Пацелю Олега, который подарил нам невероятный полуфинал с Добрынским, который закончился при счете 8:6, и продлился 2 часа 15 минут!!! А в матче за третье место - Добрынский обыграл Литовченко на тайбрейке. Хотя счет и любые мои слова несмогут передать эмоции, которые царили, как во время, так и после турнира за праздничным столом. Спросите у тех кто был, и мне жаль тех, кого небыло:). Поздравляем лучшую восьмерку 2013 года, и ждем от Вас еще множество чудесных матчей в Новом Году!
А теперь уже о начале нового тура 2014 года. Первый турнир 12 числа по традиции будет на 2014 очков. По поводу системы, я принял решение принципиально ее не менять, мне кажется, что общество еще не готово к абсолютно оригинальной схеме. Но изменение все таки будет при подсчете рейтинга, теперь к очкам за турнир, как в прошлом году, будет прибавляться либо вычитаться средняя разница выигранных, проигранных геймов, умноженная на 10. Пример: 2 человека вылетели из групп, и получили бы по 120 очков по старой системе, но первый сиграл со счетом 6:3 2:6 1:6, а второй 0:6, 3:6, 0:6. Теперь первый получит: 120+(ср(6,2,1)-ср(3,6,6)) *10 = 120 + (3 - 5)*10 = 100 очков, а второй (аналогично): 120 + (1 - 6) * 10 = 70 очков. В данном примере оба игрока получили меньше очков, но как вы поняли их теперь можно получить и больше. Теперь стало важно как именно человек сыграл на турнире, и каждый счет станет важен для игрока. И эти +-60 очков (максимум) могут сыграть немалую роль в рейтинге (вспомните вход в сетку итогового турнира, там где разница была около 100 очков). Рейтинг станет немножко более обьективным, а борьба усилится в каждом сете. Спасибо всем, кто был с нами в 2013 году, приглашаем Вас на первый турнир 2014 года!
P.S. На итоговый к нам заходил в гости Дима Цуканов, победитель итогового 2012 года, который из-за проблем со здоровьем уже больше года неможет принимать участие в турнирах, мы все надеемся что Дима скоро выздоровит и украсит своей игрой наш турнир, так же ждем Чмеля, который аналогично выбыл на время из-за медицинских проблем.
P.S.S. Рейтинг обнуляется, и на первом турнире скидок за рейтинг нет:), так что свободная вакансия лидера рейтинга 2014, запись на собеседование по известному Вам телефону:)

18.12.2013

Новость срочная! Ананьев в связи с медицинскими причинами не сможет принять участие в турнире. Новые группы:

Вот так вот, пока изменений вроде нет. Ждем Вас там же в 12 часов. До встречи!

15.12.2013

Писать долго о турнире перед итоговым не буду, но пару слов скажу. Из "Уманской тройки" призовое место, несмотря на прогнозы взял только Добрынский. Дмитриев в группе сиграл со мной 7:6 (чуть не потерял возможность играть в итоговом), но потом его "понесло", в группе отиграл 5 матчболов у Добрынского, но вышел все таки со второго места (проиграл 6:4), дальше обиграл Гороха 6:4, а в финале снова с Добрынским проигрывая 5:0 почти вытянул сет, но Рома додавил. Так что несмотря на второе место турнир самым удачным был для Дмитриева, который получил 7 место рейтинга - и билет в итоговый. Пироженко, который тоже боролся за выход в финал года не удалось выйти из группы, игра как то не клеилась, и Пентий убил надежду Владимира на выход в итоговый (хотя в случаи отказа любого из участников он проходит). А вот и полный список победителей:
1-е место - Добрынский
2-е место - Дмитриев
3-е место - Горох.
Хоть победил и Добрынский в финале со счетом 6:3, но напишу я о Ване, который просто невероятно самоотверженно боролся и выдал фантастический турнир, доставал мячи, которые нельзя было достать, отбивал по 3 смеша подряд, доставал свечки на заднюю и снова выбигал к сетке, и снова на заднюю... иногда бросал ракетку от отчаяния, иногда садился на грунт и просто сидел посреди корта - это был его турнир, его и конечно же непобедимого последнее время - Добрынского. Завтра Аня обзвонит учасников итогового и определит кто будет на итоговом и за какой формат он выступает, так что по итоговому ждите новостей уже завтра вечером, либо во вторник. Напоминаю, что я снимаюсь и в финал проходят все, до 9-го места включительно, в случаи игры по группам в одной группе будут либо четные, либо нечетные номера (не забываем про смещение). Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

11.12.2013

До итогового турнира года остался всего один турнир, последняя 1000 очков может решить многое. В группах все было достаточно ясно на этом турнире, в четвертьфинале неплохой матч был между Кириленко и Шевцовым, Шевцов выиграл со счетом 7:5. Дмитриев обиграл Пентиева, но ничего несмог сделать с Добрынским и проиграл 6:2. А вот и список победителей:
1-е место - Добрынский
2-е место - Гончаров
3-е место - Дмитриев.
В финале казалось, что Ваня может накнец то выиграть турнир, и обиграть непобедимого в последнее время - Добрынского. Но видимо аура второго места так и осталась с Ваней. И он проиграл 6:4. А в турнирной таблице разигралась нешуточная борьба между Дмитриевым и Пироженко, разница между ними около 50 очков, в затылок дышут Горох и Сороковский. Все они могут попасть в итоговый, все решит последняя 1000 очков, теоретически возможно даже вытеснение Литовченка из 8-ки. Все решится в воскресенье. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

04.12.2013

Извините что немножко запоздал с информацией о турнире, постараюсь дальше делать чуть быстрее. И так по турниру: С группы в этот раз неудалось выйти Пироженко, он в стыковом матче за выход в четвертьфинал проиграл 7:5 Омельченко, а Юру поздравим с выходом и неплохой игрой в четвертьфинале против финалиста - друга Ромы из Умани. Гороху в который раз неудалось обиграть непроходного для него Сороковского. А в одном из четвертьфиналов состоялась очень жесткая схватка между другом Добрынского и Skrzeczkowski, которая закончилась на счете 7:5. Оба этих игрока в будущем сезоне составят достойную конкуренцию нашим лидерам. Кстати давно невидно Кательницкого, постараемся узнать у него, куда он пропал... А сейчас о победителях:
1-е место - Добрынский
2-е - место - его друг:)
3-е место - Skrzeczkowski.
Турнир был полностью за Уманью, а Киев в лице Сороковского может довольствоваться четвертым местом. Поздравляем победителей и перейдем к ситуации с рейтингом: Добрынский делает невозможное и практически доганяет Пацелю на второй строчке. А в нижней части "ТОП 9" борятся за попадание в итоговый сразу 4 человека: Пироженко, Дмитриев, Сороковский и Горох. Кто же из них в итоге получит право в финальном турнире - определит их игра в оставшихся двух "отборочных турах". А для тех, кто уверенно проходит просим определиться с предпочтительным для них форматом итогового - Сетка на вылет с розыгрышем всех мест (как прошлогодний итоговый). Либо группа на 8, по обычным правилам. Формат определиться при голосовании учасников, в случаи равного колличества - формат выберет организатор. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

26.11.2013

Начнем с того, кому не удалось выйти из группы, но удалось показать очень высокую игру - это наш новичок Мисюк. Так же не сильно удачно выступил и Пироженко в этот раз, в отличии от прошлых разов ему не удалось выйти из группы, но что важнее в предверии итогового года (который кстати по просьбам трудящихся был перенесен на 22 декабря) ему удалось сохранить свою позицию в рейтинге, хотя всего 16 очков отделяют его от Дмитриева, и на расстоянии одного турнира держатся Горох, и стремительно набирающий очки - Сороковский. Так что, как обычно за последние пару мест в финал будет настоящяя рубка. Немогу не отметить свою победу над Попко в четвертьфинале со счетом 7:5, хотя в группе я и проиграл 2:6. В полуфиналах оба матча закончились со счетом 6:2, а вот в финале... Но сначала список победителей:
1-е место - Skrzeczkowski
2-е место - Сороковский
3-е место - Дмитриев.
А финал был просто супер... Со счетом 7:6 и (10:8) !!! на тайбрейке победил Skrzeczkowski, при этом у Сороковского было около трех матчболов, и аналогичное колличество было и у опонента, Владимиру удавалось вытягивать партию там, где казалось бы уже нет надежды. Так же этот матч сопровождался жесточайшими спорами о мячах:) Иногда доходило до того, что играть на соседних кортах за третье место было просто невозможно. Немного умиротворил обстановку Кириленко, который стал судить матч, но общая нервозность все равно оставалась до последнего мяча. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

19.11.2013

С начала турнира всем казалось что сегодня Добрынскому не удастся выиграть, так как Кубис и наш новый игрок Раценко могли бы спокойно его обиграть, но Раценко остановил в полуфинале Сороковский, а Кубиса достаточно неожиданно обиграл Ананьев со счетом 7:5, Саше даже удалось повести в полуфинале у Добрынского аж 3:0, но после этого он видимо разслабился и проиграл 6:3. А вот и список победителей:
1-е место - Добрынский
2-е место - Сороковский
3-е место - Раценко, Ананьев.
В финале Добрынский со счетом 6:3 обиграл Сороковского, и немного испортил Сороковскому путь в финал. А теперь немного о ценах:
Начиная с ближайшего турнира 30 ноября мы устанавливаем окончательную зимнюю цену в 500 грн, но как мы и обещали ранее для тех, кто дольше всего с нами цена не будет менятся, а именно: Кириленко, Пироженко, Ананьев, Гуцаленко, Дмитриев и конечно же Кательницкий, но у него и так скидка в 30% будут играть по 450 грн. Далее мы постараемся сохранить эту традицию и понижать цену для тех кто дольше с нами все сильнее и сильнее. напоминаю что до итогового турнира года осталось всего 4 турнира, так что поспешите набрать очки. Спасибо всем за внимание, ждем Вас на наших следующих турнирах.