(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Новости (страница 17)

14.05.2014

После 9-го мая много людей мы собрать не смогли, а потому рейтинг пересчитаем уже в паре со следующим турниром. Победители:
1-е место - Дмитриев
2-е место - Мамалыга
3-е место - Попко, Пироженко.
А теперь о нашей задумке по встрече лета. Мы нашли интереснейшый комплекс на Трухановом острове. Там есть 2 хардовых корта схожих на те, что на Петровском. Основное - с двух сторон пляж на Днепре, несколько волейбольных полей, бадминтон, футбол, ну и еще куча всего, огромный бассейн, водная горка и еще много всяческих благ цивилизации. Для первого раза предлагаем провести однодневное спортивно-отдыхательное мероприятие, в рамках встречи лета, потом, если понравится сделаем в 2 дня. Немного о ценах - мы можем предложить 2 пакета с кодовыми названиями - "Теннисит" и "Все включено". Первый будет стоить, как и обычный турнир - 350 грн и будет в себя включать парно-одиночный турнир, который будет проходить, свежый воздух, закуски, бесплатный пляж и общую радость. Второй пакет, мы бы хотели, что бы все таки все взяли именно его будет стоить 550 грн. и в него включается по нашей договоренности 24 часа пользования всеми благами комплекса, а их там много (приложу фотки). Что бы мы не просто поиграли в теннис, а покупались, поиграли в воллейбол, пожарили шашлычек, ну вообщем что бы все вместе с друзьями, семьями провели целое воскресенье на свежем воздухе. Начать "гуляние логично пораньше, мы планируем приехать туда к 10 утра, и уехать когда стемнеет (т.к. услуги комплекса работают, как мы договорились на весь день "все включено"). И еще по дополнительным людям не теннисистам - с них будет 150-200 грн опять таки за день. Как добраться - с Московского моста 10 мин. на машине. 70% пути по идеальному асфальту, 30 по старым советским плиткам. Я сам там был уже раз 5, мне очень нравится. Так что определяйтесь, по всем вопросам звоните Ане, она постарается по максимуму подсказать. Желательно проинфирмировать заранее о том хотите ли Вы прийти. Думаю будет очень классно. А пока спасибо всем кто пришел, и ждем Вас на нащих следующих турнирах.

06.05.2014

На последнем турнире на 700 очков в группах была настоящая интрига, куча тайбрейков. Кубрак вытащил с 5:2, и победил на тай брейке Белоусова, Разсамакин обиграл Гороха на тай брейке, но проиграл Попко 6:4. Теперь о главном герое последних двух турниров - Дмитриеве, на прошлом турнире Ваня выиграл у Гончарова в финале, а на этом проиграл Ивченко в финале, сейчас мы имеем нового лидера рейтинга. Рому безцеремонно сдвинули с трона, не спросив разрешения:) Так что, Рома приходи, мы тебя ждем. А теперь о победителях турниров от прошлого до этого:
1-е место - Дмитриев
2-е место - Гончаров
3-е место - Пинчук.

1-е место - Ивченко
2-е место - Дмитриев
3-е место - Горох.
Кроме того радует, что к нам на турнир вернулись после долгой паузы Пинчук, стартовавшый с призового места и прошлый лидер Рейтинга - Кательницкий, которому, кстати недавно исполнилось 50 лет с чем мы его от всей души поздравляем и желаем крепкого здоровья и больших побед. Очень достойно играют сейчас Кравчук, Разсамакин и Кулинич. Ну и конечно же все еще непобедежденный Ивченко. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

14.04.2014

Начну необычно, скажу огромное спасибо всем, кто нашел в себе желание, силу, проявил интерес, нашел деньги, доехал и попал к нам на последние турниры в это непростое для всех нас время. Очень хорошо себя продемонстрировал Дмитриев, обиграв Гончарова в полуфинале, и наконец-то можем поздравить Литовченко с первой победой в этом году. Вот список победителей:
1-е место - Литовченко
2-е место - Дмитриев
3-е место - Гончаров, Пироженко.
Поздравляем наших победителей. Так же просьба ко всем учасникам - сообщите кто хотел бы посетить турнир на Пасху 20 апреля (это воскресенье). Так как проведение турнира находится под вопросом. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

01.04.2014

Отличный, очень сильный по составу турнир состоялся в эти выходные. Начнем с интересных матчей в группах. Дмитриев на тай брейке несмог вырвать победу у Литовченко, который кстати потом проиграл Гороху 6:4 в четвертьфинале. Белоусов одержал очередную победу. А теперь к победителям:
1-е место - Ивченко
2-е место - Добрынский
3-е место - Кубис.

В четвертьфинале Горох выиграл у Литовченко 6:4, а Кубис с аналогичным счетом у Гончарова. В итоге остановить Ивченко в его победном шествии никто так и не смог. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

24.03.2014

Я бы сказал, что несмотря на победу Ромы этот турнир прошел под знаменами Гороха. Он был главным "действующим лицом" турнира. Но пока вспомним про Белоусова, который смог взять реванш у Левитаса за прошлый раз и выиграть матч. Так же очень достойно Пироженко сражался с Добрынским. После победы 6:2 в группе Ананьев проиграл Маснюку из Умани со счетом 6:0 в матче за третье место, куда его отправил Горох, обиграв Сашу в полуфинале со счетом 6:4. А вот и список победителей:
1-е место - Добрынский
2-е место - Горох
3-е место - Маснюк.
На турнире было две встречи между Горохом и Добрынским - одна в группе которая закончилась победой Ромы на тай-брейке со счетом 7:5, а вторая закончилась просто со счетом 7:5, при чем Гороху было очень трудно играть из-за судорог, все болели за него до последнего, но Рома своего не отдал и доказал что он все еще 1-е место рейтинга. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

17.03.2014

Чудесный турнир с очень ровным составом учасников прошел в эти выходные. Второй турнир подряд Кияшко демонстрирует отличный уровень тенниса, в этот раз лиш несколько очков на тайбрейке отделили его от призового места. Резниченко не вышел из группы только за счет личной встречи, даже разница была одинаковой. Белоусов в очередной раз был близок чуть ли не к первому месту в группе, но в итоге не выиграл ни одного матча, проиграв два матча со счетом 7:5. Список победителей нашего турнира:
1-е место - Дмитриев
2-е место - Ананьев
3-е место - Сороковский.
После фантастического 2-го места на прошлом турнире, Ваня выиграл свой первый турнир в этом сезоне и вписал свою фамилию в таблицу победителей. Саша Ананьев, неуверенно играв в группе все таки смог добраться до финала, но несмог победить Дмитриева. А Сороковский в который раз подтвердил свой класс. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

11.03.2014

Отличный турнир прошел в это воскресенье, Кияшко заставил задуматься лидера рейтинга Добрынского, выиграв у него со счетом 6:2. Дмитриев обиграл Литовченко 6:1. А Ивченко просто уничтожил всех своих соперников, отдав максимум 1 гейм в сете. Теперь Ивченко добавил хлопот нашим "закоренелым чемпионам" Литовченко и Добрынскому, им прийдется что-то придумывать, что бы вернуть себе свои позиции. Жаль, что на месяц нас покинет Саша Кириленко из-за травмы, пожелаем ему скорейшего выздоровления, ждем его у нас снова. А вот и наши победители:
1-е место - Ивченко
2-е место - Дмитриев
3-е место - Литовченко, Сороковский.
Хорошо держат свои позиции Дмитриев и Сороковский. Конечно же снова поздравляем Ивченко с победой на турнире, пока он не проиграл ни одного матча за все время. Рома, Артем, Ваня вы где?). Спасибо всем за участие, ждем Вас на следующих турнирах.

23.02.2014

Турнир прошел в составе 8 человек. Скажу, что Пироженко прекрасно сиграл в матче с Кириленко, а Ананьев почти выиграл у Гончарова, играли на тай брейке. Но все таки главной звездой турнира стал Ивченко, который никому не оставил шансов в борьбе за первое место, и прорывается по рейтингу ракетой. Похоже по результатам прошлого турнира, что его никто несможет остановить. А вот и список победителей:
1-е место - Ивченко
2-е место - Гончаров
3-е место - Ананьев, Дмитриев.
Максимум что удалось отобрать у Ивченка, это 2 гейма в финале, которые у него смог выиграть Гончаров, на прошлом турнире ему удалось взять 4 гейма. Похоже у нас есть новый чемпион. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

21.02.2014

И все таки турнир состоится, это окончательное решение, отменить его может только полный форс-мажор. С нами связалось достаточное колличество желающих, что бы турнир был.

19.02.2014

Этот турнир на 1000 очков принес нам нового лидера рейтинга с отрывом около 30 очков, и нового победителя, который продемонстрировал очень хороший теннис - Ивченко. Левитаса можем поздравить с первым выходом из группы. В матче за третье место - Сороковский почти обиграл Гончарова. Полную сетку выложить сейчас немогу. Список победителей:
1-е место - Ивченко
2-е место - Добрынский
3-е место - Гончаров.
Пока что под вопросом остается проведение турнира 23 февраля, ждем до суботы, там и сообщим. Спасибо всем за участие, берегите себя, ждем Вас на наших следующих турнирах.