(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Новости (страница 24)

10.11.2012

Приносим свои извинения за отсутсвие обновлений на сайте после турнира 4 ноября. По техническим причинам (сгорел ноутбук) создание галереи, обновление рейтинга и информации были невозможными. Вся информация и рейтинг по обеим турнирам будут доступны на сайте уже после турнира 11 ноября. Ждем вас на турнире, извините за временные неудобства.

30.10.2012

28 октября прошел очередной турнир серии Sky Tour 1000. Турнир выдался очень хорошим и интересным благодаря сильному составу учасников. Стоит отметить, что из 3-х новых игроков, присутсвовавших на турнире - всем троим удалось выйти из груп, а Кулик даже сиграл в финале. Так же поздравляем с возвращением после длительной паузы Ананьева Сашу, который на этот раз очень впечатлил своей хорошей игрой. А тройка победителей на этот раз сложилась следующим образом:
1-е место - Сороковский
2-е место - Кулик
3-е место - Кательницкий.
Финальная игра была очень зрелищной и напряженной, но победу одержал Сороковский, преодолев очень жесткое сопротивление от Кулика. Кстати последнего можно поздравить с удачным дебютом, который принес ему сразу 17-ю строчку рейтинга и дает очень высокие шансы на попадание в итоговый турнир года. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

23.10.2012

21 октября прошел очередной турнир серии Sky Tour 500. Этот турнир принес сразу несколько неожиданностей. Во-первых Сороковский первый раз за весь сезон проиграл матч в групе и вышел со второго места. Во-вторых Кательницкому первый раз удалось одержать победу над Сороковским. А тройка победителей сложилась следующим образом:
1-е место - Кательницкий
2-е место - Кириленко
3-е место - Дмитриев И.
Особенно хорошо продемонстрировал себя на этом турнире - Кириленко. Ему удалось выйти с первого места из очень сложной групы, в которой присутсвовали первое и третье место рейтинга. Так же стоит отметить победу Дмитриева И. над Сороковским в матче за третье место. Всем достались хорошие призы за старание и высокий уровень игры. Победитель турнира посвятил свою победу своему другу - Крисану Дмитрию Георгиевичу, у которого в этот день был день рождения. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

23.10.2012

Несколько новостей об итоговом турнире года, который пройдет в середине декабря. Турнир будет проходить по олимпийской системе с розыгрышем 5 и 7 места. На турнир допускаются 8 первых игроков по рейтингу. В случае отказа кого-либо из участников право участия переходит 9 и т. д. месту рейтинга. На турнире будут награждены отдельно 3 лучших игрока в рейтинге. И отдельно каждый из 8-ми участников, соответсвенно занятым местам на турнире. Через некоторое время мы будем выставлять на сайте по несколько призов которые будут представлены на выбор всем учасникам итогового турнира. А 3 приза лучшим 3-м игрокам года останутся в секрете до самой церемонии награждения. Очень большое колличество игроков претендует на попадание в ТОП-8. Поторопитесь набрать очки. Особое влияние на попадание в восьмерку лучших окажут пару оставшихся турниров на 1000 очков, ближайший из которых состоится в это воскресенье.

16.10.2012

14 октября прошел очередной турнир серии Sky Tour 500. Состав на этот раз выдался достаточно сильным. В турнире принимали участие все игроки первой тройки. Но несмотря на это нашим новачкам удалось продемонстрировать хороший уровень игры. Безгину удалось выйти из групы, а Розгонюку немного нехватило опыта для выхода из групы. Хорошо продемонстрировал себя и Крайнюков, которому удалось выйти из групы. А тройка победителей на этот раз сложилась такая:
1-е место - Сороковский
2-е место - Кательницкий
3-е место - Пинчук.
В матче за третье место встретились Пинчук и Пироженко, победу одержал Пинчук, который спешит завоевать себе место в итоговом турнире и попасть в топ-8. Финал выдался класическим, в нем первое место рейтинга - Сороковский в очередной раз обиграл 2-е место рейтинга - Кательницкого, чем еще раз подтвердил, что заслужено занимает первую строчку рейтинга. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

08.10.2012

7 октября прошел очередной турнир серии Sky Tour 1000. На турнире играло много новых игроков, которые очень успешно дебютировали. Коротунову удалось выйти из групы, а Кседзенко сиграть в финале с Сороковским. Тройка победителей на этот раз сложилась следующим образом:
1-е место - Сороковский
2-е место - Кседженко
3-е место - Горох.
Горох продолжает свои успешные выступления на наших турнирах, занимая второй раз подряд призовое место. Очень хорошим выдался на этот раз финальный матч между лидером рейтинга - Сороковским и дебютантом - Кседженко. Победу в сложном 3-х сетовом матче одержал Сороковский Владимир, чем в очередной раз подтвердил свой статус - лидера и получил кроме приятного приза еще и 1000 очков рейтинга. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

01.10.2012

30 сентября прошел первый турнир на кортах на Лесном. Состав игроков оказался достаточно необычным. Очень хорошие результаты показали 2 наших новичка - Горох и Дидковский. Колдре удалось взять реванш у Гончарова младшего, что и позволило ему выйти из групы. А тройка победителей на этот раз выглядит следующим образом:
1-е место - Сороковский
2-е место - Горох
3-е место - Дидковский.
В финале встретились первое место рейтинга - Сороковский Владимир и новичок турнира - Горох. Победу одержал в упорной борьбе Сороковский Владимир со счетом 7:6, 6:4, чем еще раз подтвердил, что он заслуженно возглавляет рейтинг нашего клуба. А Гороха поздравляем с успешным дебютом и желаем не останавливатся на достигнутом. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

01.10.2012

Начиная с турнира 7 октября турниры будут проходить на кортах на Лесном, по адресу: ул. Матеюка, 4. В связи с увеличинием стоимости аренды кортов до 130 грн/ч размер взноса на турнир в осенний период увеличится на 100 грн. Так же теперь на всех турнирах мы будем предлагать Вам чай и к чаю. И самая хорошая новость для наших участников - взнос за участие в турнире в зимнее время не будет привышать 500 грн! Мы очень рады, что наши турниры по прежнему будут иметь самые низкие цены в Киеве! Рады стараться для Вас, ждем Вас на турнире 7 октября на кортах на Лесном.

27.09.2012

Результаты турнира 23 сентября и галерея будут выставленны на сайте одновременно с результатами турнира 30 сентября. Напоминаем, что турнир 30 сентября состоится на кортах на Лесном и взнос возрастет на 50 грн!!!!! Приносим извинения за временные неудобства. P. S. Турнир будут проводить Денис и Аня:)

17.09.2012

16 сентября состоялся первый осенний "тысячник". Состав участников был одним из самых сильных за всю историю серии. В начале хотелось бы отметить наших дебютантов, которые достаточно успешно выступили на таком сложном турнире, а именно Крайнюкова и Улько, которые несмотря на очень непростые составы в групах смогли показать хороший уровень игры. Еще одному дебютанту - Максимчуку удалось практически невроятное - попасть в финал, где он встретился с Никитенко, но об этом позже. Об уровне турнира свидетельствует и тот факт. что победитель прошлого турнира - Фролов проиграл в четвертьфинале. А наши самые постоянные финалисты - 1-е и 2-е место рейтинга - Кательницкий и Сороковский на этот раз снова встретились, но уже в матче за 3-е место, который выиграл Сороковский Владимир. Еще одному дебютанту - Плескачу - удалось через дополнительную встречу выйти в четвертьфинал, где он не смог пройти Сороковского. А тройка победителей выглядит следующим образом:
1-е место - Никитенко
2-е место - Максимчук
3-е место - Сороковский.
В финале встретились игроки одной групы - Никитенко и Максимчук. Матч в групе закончился со счетом 7:6 в пользу победителя турнира. А вот финале, видимо из-за усталости после победы в полуфинале над Сороковским, Максимчуку не удалось удержать тот же ритм игры, и блестящую победу на турнире одержал Никитенко, со счетом 6:0, 6:1. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.