Звоните нам по любым вопросам
balls

Новости (страница 25)

03.09.2012

2 сентября состоялся первый осенний турнир серии Sky Tour 500. Турнир прошел при хорошей теннисной погоде, которая помогла большинству игроков продемонстрировать свой лучший теннис. В этот раз нашему новому участнику Шаваеву Игорю удалось выйти из групы и занять четвертое место, с чем мы его и поздравляем. А третье место уже второй раз подряд досталось Пинчуку. Тройка победителей на этот раз сложилась следующим образом:
1-е место - Кательницкий
2-е место - Цуканов
3-е место - Пинчук.
В финале встретились 2-е и 3-е место рейтинга. В результате матча Кательницкий после длительного отсутсвия снова показал, что он заслуженно находился на первой позиции рейтинга и снова сместил Сороковского на вторую строчку, а Цуканову Дмитрию удалось прочно закрепится на 3-м месте. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

27.08.2012

26 августа состоялся очередной турнир серии Sky Tour 1000. Благодаря большому колличеству игроков высокого уровня результаты спрогнозировать было достаточно сложно. Самой интересной была ситуация в первой групе из-за очень равного состава участников. В тяжелой борьбе первое место в групе досталось Дмитриеву И., а второе новому участнику наших турниров - Сторожуку. Так же с третьего места удалось выйти и Дехтяренко. Кроме этого стоит отметить и поздравить Наконечного с первым выходом из групы, Жалко-титаренко с отличной победой со счетом 6:4 над Дмитриевым А. и с удачным дебютом, завоевавшего третье место - Пинчука. А тройка победителей на этот раз выглядит следующим образом:
1-е место - Никитенко
2-е место - Сороковский
3-е место - Пинчук
Поскольку турнир был на 1000 очков всем, особенно победителям удалось завоевать хорошие позиции в рейтинге. Состав финалистов в этот раз был аналогичен предыдущему, однако на этот раз в сложном трех-сетовом поединке со счетом 6:1 6:7 6:4 победу одержал Никитенко. Так же одним из главных результатов турнира стала смена лидера рейтинга Sky Tour. Им становится Сороковский Владимир, с чем мы его и поздравляем. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

20.08.2012

19 августа состоялся очередной турнир серии Sky Tour 500. На турнире успешно дебютировали 3 новых участника нашего рейтинга. Все новые участники продемонстрировали хороший уровень игры - большинству удалось выйти из груп, а один даже стал финалистом. Очень интерестная борьба развернулась в основной сетке турнира. Стоит отметить занявшего 3-е место - Пироженка, который выйдя из групы с 3-го места, смог обиграть победителя групы 2 и в матче за призовое место обиграть Хайретдинова, которому он проиграл в своей подгрупе. А призовые места на этот раз распределились таким образом:
1-е место - Сороковский
2-е место - Никитенко
3-е место - Пироженко.
В финале борьба была достаточно равной, однако дебютанту турнира - Никитенко не хватило опыта для победы над Сороковским и матч так и завершился со счетом 6:3 в пользу последнего. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

13.08.2012

12 августа состоялся очередной турнир серии Sky Tour 500. Турнир прошел при отличной погоде и без обещанных дождей. Стоит отметить продемонстрированный новыми участниками хороший уровень игры. Одним из самых интерестных матчей групового этапа был матч между двумя новыми участниками за выход из групы: Кушнаренко - Бесфамильный (6:3). Так же на этот раз изменилась и тройка победителей, а что самое главное - сам победитель. Вот кто занял призовые места на этот раз:
1-е место - Цуканов
В очень равной борьбе победу над Сороковским Владимиром одержал Цуканов Дмитрий, который вырвал победу со счетом 6:4 и теперь поедет в отпуск с хорошим настроением и очень высокой позицией в рейтинге. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

06.08.2012

5 августа состоялся очередной турнир серии Sky Tour 500. На турнире было много новых участников, которые продемонстрировали хороший уровень игры. Двоим новичкам удалось выйти в четвертьфинал турнира: Дехтяренко и Кириленко. Однако им не удалось поборотся за призовые места, которые в этот раз полностью продублировали результаты прошлого турнира. И так первая тройка выглядит следующим образом:
2-е место - Кательницкий
3-е место - Кулинич.
Интерестные матчи начались уже на уровне груп. Одними из лучших были матчи: Кириленко - Седза (6:4), Кулинич - Хайретдинов (7:6) и Седза - Кокарев (7:5). Взятый в начале турнира уровень был поддержан играми четвертьфиналов и полуфиналов. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

30.07.2012

29 июля состоялся очередной турнир серии Sky Tour 1000. Сразу поспешим выразить благодарность всем участникам, которые играли при очень высокой температуре. Отдельное поздравление нашему самому успешному дебютанту, занявшему 3-е место на турнире на 1000 очков и взлетевшему сразу на 15 строчку рейтинга. Победителями стали:
В финале мы стали свидетелями очередного состязания 1-го и 2-го места рейтинга, где победу на тайбрейке одержал Сороковский. Матч за 3-е место тоже выдался достаточно интерестным, где победу одержал дебютант нашего турнира - Кулинич. Спасибо всем участникам, ждем Вас на наших следующих турнирах.

22.07.2012

22 июля состоялся очередной турнир серии Sky Tour 500. Турнир был проведен на Кортах на Лесном, в связи с надвигающимся дождем. На турнире присутсвовало несколько новых игроков, один из которых и выиграл турнир. Хотя на турнире и не присутсвовал ни один игрок из первой 5-ки рейтинга - это не сказалось на уровне турнира негативно, даже, скорее, наоборот. Отсутсвие лидеров рейтинга ужесточило борьбу за высокие позиции среди участников. Выиграл турнир Бут Алексей, но он будет переведен в другую категорию и поэтому его очки будут начисленны в другой ретинг. А первая тройка сегодня сложилась таким образом:
1-е место - Бут
2-е место - Рябошапко
3-е место - Кокарев.
Особенно удачным турнир выдался для Кокарева Константина, который наконец-то смог продемонстрировать свой уровень игры и занять призовое место, что и позволило ему занять 3-ю строчку рейтинга Sky Tour. Так же следует отметить хороший уровень игры и некоторых участников, которые не смогли выйти из своих груп: Хайретдинова и Капшука. Всем спасибо за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

17.07.2012

15 июля состоялся очередной турнир серии Sky Tour 500. Турнир прошел при прекрасной теннисной погоде и в дружественной обстановке. На турнире дебютировало сразу несколько новых участников, пополнивших ряды нашего клуба. С удачным дебютом поздравляем Хайретдинова, который поднялся сразу на 19 строчку рейтинга Sky Tour. Так же хорошую игру и неплохие результаты показали Червак и Дзяворук. Мы желаем дальнейших успехов и новых побед нашим дебютантам. А победителями стали:
3-е место - Рябошапко, Пироженко.
Начиная с полуфиналов матчи выдались очень интересными и зрелищными, всем полуфиналистам удалось показать высокий уровень игры и волю к победе. Логичным продолжением заданого в полуфиналах ритма стал финал, в котором второе место рейтинга - Сороковский Владимир противостоял многократному финалисту и победителю - Цуканову Дмитрию, где победу со счетом 6:4 одержал Сороковский. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

09.07.2012

8 июля состоялся первый турнир серии Sky Tour Eco 300. Турнир проходил по олимпийской системе, каждый матч игрался до победы в двух сетах. Все игры получились достаточно напряженными и сложными, поскольку никто не хотел уступить и покинуть турнир в первом же матче. Дополнительные трудности создавало солнце, которое нагрело воздух на корте до + 35 градусов. Самым лучшем средством от жары стала система автоматического полива кортов, которая на время турнира получила еще одну функцию - полива игроков. Победителями турнира стали:
3-е место - Гуцаленко, Дмитриев.
В финале в очень сложном и зрелищном матче победу над первой ракеткой турнира одержал Сороковский Владимир, который победил в трех сетах одного из наших лучших финалов. Так же поздравляем с первым призовым местом в карьере - Гуцаленко, который продолжает свой потрясающий рост уровня игры с каждым турниром (о чем свидетельствует

02.07.2012

1 июля состоялся очередной турнир серии Sky Tour 500. Турнир прошел в дружественной обстановке и при хорошей теннисной погоде. Сразу поздравим наших новых участников со стартом в серии и подарим им дополнительно к заработанным еще по 100 рейтинговых очек. В очень трудном и напряженном финале победу одержал Овсиенко - это его первая победа в турнире, с чем мы его и поздравляем и желаем дальнейших успехов. И так, первая тройка турнира выглядит следующим образом:
1-е место - Овсиенко
3-е место - Попко, Пироженко.
Спасибо всем участникам за прекрастный турнир, поздравляем победителей и желаем всем дальнейших успехов. Еще раз всем спасибо за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.