(063) 137-67-23
Звоните нам по любым вопросам
balls

Новости (страница 15)

23.09.2014

Вот и почти прошел наш насыщенный сентябрь. Был первый итоговый в котором победила дружба - Пацеля и Горох. Был Карпатский турнир, смотрите фотки, спрашивайте у учасников:) И первый обычный турнир в это воскресенье - к нам вернулся Рома Добрынский, но проиграл в финале новачку - Евгеньеву, а я ничего несмог сделать с Резниченко. Вот победители:
1-е место - Евгеньев
2-е место - Добрынский
3-е место - Резниченко.
Приходите, ждем Вас на последнем турнире сентября, возможно и на последнем open-air турнире в этом году. Спасибо всем за участие, ждем вас на наших следующих турнирах.

06.09.2014

По составу - Пацеля будет, Добрынского не будет. Призы за певрое место - сертфиикат на 1000, за второе место - 500 + приз, третье 300+приз. 4,5 - призы. Остальные - хорошее настроение:) Порядок выбора приза 4,5,3,2. После турнира фуршет, турнир в групповом формате, 2 выходят, проигравшые разыгрывают между собой 5+ места. Состав групп Аня разослала по смс, группы разбиваются по принципу четные/нечетные номера. 1 группа:
Дмитриев
Горох
Кательницкий
Пацеля
2 группа
Пироженко
Ананьев
Кириленко
Резниченко.
Для исключения всяких дискуссий о составе групп - я специально уделил время - такая же система распределения по группам на финалах АТП, и, конечно же основной сбой из-за тех, кто не смог прийти. Но с математикой не поспоришь. До завтра, всем побед и успехов.

02.09.2014

Впринципе все окончательно согласовано. Значит общая (официальная) часть начинается с 12 и заканчивается 14 (в воскресенье). Теперь обо всем по порядку:
Адрес: Украина, Ивано-Франковская обл., г.Яремче, с. Яблуница, участок «Село».
Расписание: 1 день: Заезд, Игра в теннис, «Welcome party» – дегустация блюд национальной кухни.
2-й день: Теннис, теннис и еще раз теннис, Фуршет в формате "Барбекю".
3 день: Финальное соревнование, Награждение.

Теперь о самой суте поездки. Мы едем больше не на турнир, а поиграть в теннис в хорошей компании, пообщатся, отдохнуть. Фактически корт будет в нашем распоряжении круглосуточно, будем играть и пары и одиночки, вообщем скучать не придется. на случай, если будет дождь организация обещает нам либо переезд в другое место, либо интересную экскурсию. Говорят что люди часто ездят там на квадроциклам по горам и еще там куча всяких развлечений. Теперь по цене. Цена за "пакет" все включено (Питание в ихнем ресторане, проживание, турнир (для игроков), все фуршеты, шашлыки) для Игрока: 1550 грн. Для сопровождающего цена 1200 грн (все тоже самое но без тенниса). О гостинице - гостиница новая, построена в этом году, совсем небольшая - всего 8 обычных номеров (поэтому колличество мест ограничено). Еще правда есть номера формата "хостел", но я думаю желающих жить в них особо нету. Кто хочет может прислать Ане имейл, мы скинем фотки номеров, готеля и ресторана, которые нам доступны. Теперь для тех кто хочет приехать на "подольше" или наоборот. Любой дополнительный день проживания с питанием всего 170 грн с человека! Мы планируем заехать в четверг. По дороге - мы едем с одним из учасников на машине, я думаю на машинах было бы удобнее, если кто решит ехать на поезде, организуем трансфер, может своими силами, может силами отеля. Но я думаю скооперироватся по 4 человека в машину было бы очень неплохо. Спешите записыватся, у нас мало мест!

31.08.2014

Турнир в это воскресенье окончательно определил всех, кто будет претендовать на участие в итоговом. Сразу скажу, что для всех, кто в итоговый не попал, паралельно будет проходить наш обычный 700-тник, при этом в конце все приглашаются на фурешт. А теперь к вероятному списку игроков по имеющимся на сегодня данным.
Дмитриев
Пироженко
Добрынский
Горох
Ананьев
Кательницкий
Кириленко
Резниченко.
Список я думаю еще будет несколько раз менятся в течении недели по мере того, как мы будем узнавать у Вас о Ваших планах на присутствие. Таким себе дедлайном мы назначим четверг. На "подхвате" у нас пока остаются Белоусов, Пинчук и Дидковский. Ананлогично возможно присутсвие Пацели. Информацию о прошедшем турнире и поездке в Карпаты напишу на днях.

27.08.2014

Небольшой турнир в день Независимости подарил нам несколько интересных матчей. Белоусов был близок к победе над Пироженко (5:7). А ляшенко толькой на тай-брейке проиграл новачку Свирипе, который впоследствии занял третье место. А вот и победители:
1-е место - Пироженко
2-е место - Печеный
3-е место - Свирипа.
Больше всего внимания конечно заслуживают наши финалисты. Финал проходил под проливным дождем, что делало игру очень сложной. Счет менялся кардинально то в одну то в другую сторону, в итоге на тай-брейке Пироженко одолел Печеного, получил долгожданную победу и занял вторую строчку рейтинга. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

27.08.2014

Итак было решено, что итоговый состоится 7 сентября, а для тех кто в него не попадет пройдет паралельно обычный турнир, в последствии все традиционно будут приглашены на фуршет. В итоговый проходит ТОП-8. Играть будем в обычном формате группа-основная сетка, с розыгрышем всех мест. Список людей, которые могут попасть в итоговый может быть несколько шире, чем может показатся, сейчас обьясню почему - Я, как обычно, снимаюсь, Ивченко скажем так "отпал". Ананьев может не прийти в связи с поступлением в институт. Давно небыло видно Пацелю и Сороковского, так что они тоже могут непопасть. Исходя из этих доводов на данный момент попадают в итоговый такие люди:
Дмитриев, Пироженко, Добрынский, Горох, Кательницкий, Кириленко, Резниченко и Гончаров. Так же в случае прихода на турнир на 1000 очков в эти выходные, который и определит итоговый состав лидеров в список вполне могут попасть:
Пинчук, Белоусов, Дидковский, Павлов. И еще человек 5, расположенных ниже по списку, в случае удачного выступления в турнире на 1000, или чьего-то незапланированного отказа.
Теперь про Карпаты, детали по ценам я сегодня уточню, но есть предложение организовать турнир в Карпатах на 3 дня (выходные 14 сентября). По ценам будет что то порядка 1600 грн за 3 дня с питанием в ресторане, проживанием, и участием в турнире (точнее в круглосуточном рубилове в теннис на свежем воздухе). Конкретную информацию скажу сегодня - завтра, а Вы пока обдумывайте как кому такая идея. Добиратся планируем на машинах, так что можно упасть кому то на хвост.

18.08.2014

И снова отличный турнир на 4 группы в эти выходные. Кательницкий настойчиво пытается вернуть себе звание лучшего игрока клуба, и судя по последним двум турнирам шансы у него есть. А пока об остальных - Дидковский взбирается с каждым турниром все выше, Печеный демонстрирует отличную игру, Резниченко так же начинает постоянно входить в число лидеров. Божок, после неудачи на прошлом турнире в этот раз смог выйти из группы, Ярошенко, тоже повысил уровень игры по сравнению с прошлым разом. Павлов стабилен в числе призеров. А вот и наши победители:
1-е место - Кательницкий
2-е место - Кравчук
3-е место - Дидковский, Павлов.
Финал был полностью "Нежинским", но Кательницкий лишил его всякой интриги, победив 6:1. До итогового турнира лета осталось 2 попытки изменить свою позицию в рейтинге. Пока что шансы на попадание имеют все игроки ТОП-20. Все решат 2 турнира. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

10.08.2014

Сразу извинюсь, что неуспел сделать рейтинг - сейчас активно занимаюсь новым сайтом и немного нехватает времени, обновлю сразу после этого турнира. По турниру на 1000 в воскресенье - много людей пришло сразится за первые места и, что сейчас очень актуально - за места в 8-ке. Хорошо себя показать удалось нескольким новым игрокам - Сиверскому и Ляшенко, хорошо боролся Ковалев. Дидковский чуть не обиграл Кательницкого в четвертьфинале. Больше всего по моему мнению показал себя Резниченко, который несмотря на многие факторы не в свою пользу добился заслуженного третьего места, а быть третьим на таком турнире это весьма почетно. А финал был просто незабываемым... наши победители:
1-е место - Дмитриев
2-е место - Кательницкий
3-е место - Резниченко.
В финале столкнулись 2 лидера рейтинга - нынешний и прошлый. Кательницкий по ходу сета вел 4:1, потом зачем - то посмотрел, что опаздывает на поезд и... Ваня проигрывать в финале нехотел и начал цеплятся за каждый мяч, в итоге игра дошла до счета 7:5 в пользу Вани. Лидер рейтинга демонстрирует силу воли и характер, еще раз доказывая свою позицию в рейтинге. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

05.08.2014

Самый жаркий турнир в году прошел в это воскресенье, несмотря на то, что было 8 человек и сразу полуфинал люди дошедшие до этого этапа выглядили не слишком живыми. Исключение составил разве что Павлов, который, кстати, и победил. Его соперник - Кириленко в финале из последних сил пытался что-то сообразить, но видимо из-за слишком жаркой погоды навязать серьезную борьбу неудалось. В матче за третье место сразились Гуцаленко и Бевз. Первый все не перестает радовать нас своим повысившимся уровнем игры, а второй наконец-то нашел свою игру, точнее ракетку, и демонстрирует большой прирост в уровне игры. Мовчан, который только делает свои первые шаги в турнирах на этот раз выйти из группы несмог, хотя достойно отиграл и выиграл 1 матч. А вот победители этого и прошлого турниров:
1-е место - Павлов
2-е место - Кириленко
3-е место - Гуцаленко.
1-е место - Кательницкий
2-е место - Мамалыга
3-е место - Сурков.
Вот так вот. Павлова поздравляем с первой победой в сезоне. На этих выходных будет не так жарко, так что приходите. Попутно Топ-9(может даже Топ-11) решаем когда удобнее провести итоговый - 31 августа или 7 сентября. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.

21.07.2014

Самый большой по колличеству учасников турнир прошел в это воскресенье - 20 человек в мужском турнире! 6 групп, из которых мы вывели 16 человек в основную сетку. Новых учасников было больше чем обычно, и многим из них удалось себя неплохо показать. В 1/8 прорвались трое - Мовчан, Назаров и Чайковский. Последний имел все шансы пройти в полуфинал, но опыт Пироженко победил со счетом 7:5. Часть новичков пробилась в 1/8 через игры за третье место, но им выйти дальше не удалось. В полуфиналах были уже все "старики", у новичков видимо уже нехватило сил, а я могу сказать по себе, что к полуфиналу тебе казалось что ты уже мертвый, при том что в четвертьфиналах ни у кого "халявы" небыло и близко. По груповому этапу центральным матчем была битва между Пироженко и Ковалевым Артемом, которую Пироженко проиграл со счетом 6:4, та же судьба была и у аналогичного по составу матча полуфинала. Во втором полуфинале после очень сложной 1/4. Встретились Горох и Мамалыга. Горох очень долго бился с Пинчуком (6:4), а Мамалыга только на тай-брейке смог вырвать победу у Коновалова (7:6 (7:5)), но Горох снова взял опытом и несмотря на очень сильную усталость, победил со счетом 6:3. А в финале... А вот и список победителей:
1-е место - Горох
2-е место - Ковалев Артем
3-е место - Мамалыга, Пироженко.
А в финале просто 6:0! Горох сразу после полуфинала разделался с Ковалевым быстрей, чем тот смог понять свою игру. Самый старшый учасник этого турнира получает первое место, после 6 непростых сетов. Такой победой можно гордится. Спасибо всем за терпение, и извините, если о ком то не упомянул в новости, или обделили вниманием на турнире. Спасибо всем за участие, ждем Вас на наших следующих турнирах.